Любовь
А бывало ли у Вас,что Вы влюблялись в экранный образ?Думали об этом человеке,он Вам снился...Как избавились?
в юности всякие влюбленности происходили-Вячеслав Тихонов=так его фотку украла со стены в кинотеатре и принесла за пазухой домой... а для этого целый сценарий придумала.. никогда не забуду...
Такими глупостями не занималась ...
Юлия Чесалина
значит не романтическая натура..а что умность -сидеть в ящике и до оракула дослужиться...?не понимаю ...
В школе в основном. Само прошло.
бывало и очень часто - в подростковом возрасте) у меня живое воображение) мне это доставляло массу удовольствия, а потом научилась влюбляться в реале в реальных мужчин - и все прошло)))))))
Бывало.. . Проходило само, со временем.. . Но уже где-то, года 2, мне снится Евгений Дятлов.. . Периодически, но не слишком часто, чтобы надоесть...
Была влюблена 3 дня в (Замок Хоула) в Хоула)) ) вот такая я странная.
Бывало и не раз.
Никак. Само проходит
Среднестатистическая "серьезная" влюбленность длится от 1,5 до 2х, редко 3х, лет.
Ну или как вариант "завести" себе настоящего парня/девушку и переместить эту влюбленность на него/нее. :)
Не, ну конечно можно пойти ко всяким там психологам и т. д. , но это только при совсем запущенных случаях. Вот так)
Никак. Само проходит
Передачу перестали показывать и забылось) а кто это?), если не секрет..
Asim Mustafayev
Витайлий Гиберт из"битвы экстрасенсов"
=)))
Влюбись по-настоящему и все пройдет:)
Хуже, влюблена в человека с которым познакомилась по Нэту. Даже не видела образа. Влюбилась в слова.
Алексей Полежаев
Читали Одиночество в сети ...почитайте интересно - как раз вам в тему будет !
было, но ведь это от меня всё зависило - как полюбила, так и забыла.... это просто, не то что когда в реального влюбишься ((
Юля Урбанская
я была влюблена в Даниила Страхова (Барон Корф в "Бедной Насте"), потом во всяких певцов, в солиста группы Уматурман, ..и в многпих других, но всё это было давно и неправда!))
это быстро проходит, потому что не общаешься с человеком, и вся влюбленность исчезает вместе с этим человеком