Любовь
Я её по сей момент люблю .
Я её по сей момент люблю , она создала много ников , сложилось так что , один раз нарвался на ник с её монерой общаться , но в этом нике натуральная лядь , не поверил спросил её , мне убедительно пояснила что ник не её, через некоторое время узнаю что , под даным ником нэте ищут хахалей, вернее говоря она вернее , не ужели это лятство врождённое и не искоренимо?
Мдаа дружок, да ты в полной попе, ведь низя так с женщиной, ну слаба, ну любит это дело, чего теперь поделать? Подумаешь другой слаще, ни чего не поделать, да тут я вижу и типа Московских ты успел огулять, ой братан как не прав ты, плохо это не красиво !!!
ну ты загнал... под каким еще ником в нете ищут хахалей? ns ваще врубаешся что это такое?
Лилия Дав
Ну ну кулачками удачно получается , иль как , кулачковых нет?
как то написал не особо вразумительно, или понедельник тупит меня:)
Да ...правильно говорят, что мы любим не тех, кто этого достоин.
А совсем наоборот (((:
Лилия Дав
Пасиб вам
Семенов, я тебя по-человечески прошу, хватит уже. Сколько можно? Мы давно расстались, а ты тут даже самые интимные подробности нашего общения выворачивал, ты просто ублюдок. Не думала, что до такого опустишься. Правильно тебе Веснушка сказала – не любовь это. Когда бы я желала с кем-то познакомиться, я делела бы это не скрываясь, я никому ничего уже не должна. Везде, где лядство, там тебе мерещусь я, потому, что в твоем развращенном сознании других мыслей просто не возникает. Ты все хочешь убедиться, что я именно такая, как ты обо мне думаешь. Да мне уже вообще плевать, что ты обо мне думаешь! Это ты по чатам и по сайтам знакомств себе половых партнеров ищешь, и всегда так делал. Тебе нужно разнообразие – вперед! Будь счастлив и оставь уже меня в покое. Не суди людей по себе, поскольку, таких как ты еще поискать. Тебе серьезно лечиться надо. И не вводи в заблуждение пользователя с ником «Анна Анна» , она вроде серьезно уже думает, что ты – ее замаскировавшийся возлюбленный, резко исчезнувший с проекта. Жаль ведь девушку. Ты уже всех задолбал. Найди себе новую жертву, пусть она продержится дольше меня. Иди, наконец, тр@хни что-нибудь и успокойся. Хотя бы вот собственную жену, чем она хуже других? Не лезь и не тормоши мое долгожданное одиночество.
Лилия Дав
это ты что попало тянешь в пастель , или я не прав? Писал не трогай меня какого икса лезешь ? Трахай хоть сугробы на улице , не задевай меня , не лезу к тебе , и ты живи по своему .
вы про Анна Анна что ли?
Лилия Дав
нет я про жизнь , а что в мою историю и Анна Аннна входит , подскажите пожалуйста , буду признателен
вы правы, таких не перевоспитаешь.... если можете - смиритесь, нет- ищите другую
С русским языком проблемы?
Лилия Дав
пидагоги здесь нужные ляди , может станете моим инструктором по правописанию?
Вижу уязвлённое самолюбие и больше ничего, зачем сюда такие вещи выносишь, фу как нехорошо и грязно)) ) и как же она в тебе раньше этого не увидела, потому что мужчина так не поступает. Интересно стало разложила на тебя. всё увидела кто ты есть, не позорь ни себя ни девушку, а то напишу что увидела.))))))))))))))
Лилия Дав
Пиши тёть Зин яблоко от яблони не далеко падает....