Продолжать любить, не желая его для себя. Солнце дарит тепло и свет, ничего у нас не прося взамен. Будь для него как солнце.
Пойми, твоя любовь, пусть даже и безответная, - это в тысячу раз прекрасней, чем если бы ты не любила.
Любовь
Что делать...если меня не любят больше...а я до сих пор люблю?!
ждать когда тебя полубят
Разлюбишь со временем.. . И полюбишь другого...
Либо застрелиться, либо найти ответную любовь...
ждать, надеятся и верить
Переключись на что нибудь другое!! ! И вообще себя нужно любить больше чем кого либо!!!
важно чувесли с ним ответной любви нет, то ищи того с кем она будет! Конечно ствовать любовь, но гараздо приятней быть любимой !
люби-это же здорово. люби всем назло. ведь в жизни так всегда-кото-то любит больше. а он.... ну и хрен с ним... просто люби и всё будет хорошо.
Как я тебя понимаю.. . Самой только недавно легче немного стало.. . Тоже так же любила парня, унижалась, а он об меня ноги вытерал, а я этого не понимала, но вот прошло время, боль немного утихла, я смерилась, поняла что ничего не вернуть и что так больше нельзя... И поверь, стало легче.. . У меня появился парень, он мне нравился, но любила я всё того же.. . Думала часто о нем, невыносимо просто было.. . Почти каждый день истерики, нервные срывы. Я и не заметила, но прошло время и я его забыла.. . Сейчас даже не думаю. Но буду помнить всю жизнь, т. к это первая любовь и она не забывается. И что самое интересное что я его встретила месяца через 3 после того, как расстались. Я шла со своим парнем, он со своими друзьями. Он так посмотрел на меня и гооврит - Алён, Привет. Я ж сказала - привет. Но в сердце даже ничего не дрогнуло, просто всё прошло. Потом мы с ним еще общались, и общаемся до сих пор. Он предложил остаться друзьями, я ему сказала, что после всего что было друзьями быть не возможно, но он так просил, извинялся, что мне стало его жалко и я согласилась быть друзьями. Но уже всё, по нему видно что он хочет всё вернуть, но увы.. . Всё прошло и он мне уже не нужен.. . Так что время лечит, прпойдет время ты его забудешь, найдешь себе нормального парня, который тебя на руках носить будет.. . И всё будех хорошо!! ! А этот к тебе еще захочет вернуться, но ты уже не захочешь его принимать))
Я вот перечитала все советы, но знаешь не один из них мне лично не помог, потому что все это я уже либо перепробывала, либо пыталась настроить себя на подобный лад.... но ничего, уже год как мы расстались, а чувства до сих пор живы, так что остается только ждать, знаешь, есть такая книжка "Любовь живет 3 года" вот я жду, может правда и скоро все само собой пройдет. А тебе удачи! Может тебе полегчает быстрее, а может все наладится, ведь жизнь непредсказуема!!!!
Жить дальше.. . надо найти отвлекающее занятие (хобби, работа, домашний питомец) и со временем все пройдет!!!!
А чего хотите?
забыть и выкинуть из своей жизни!
Любовь не проходит безследно.. . Глуп и слеп тот, кто говорит, что любовь живет 3 года. Истинная любовь, не подделка живет вечно... Просто она принимает разные формы.... от страсти к доверию, от доверия к пониманию, от понимания к уверенности.... Любовь всегда остается в нашем сердце, только от характера любви остаются разные последствия на нашем сердце.... От счастливой любви сердце расцветает, а от несчастной - на сердце остается шрам, мечта, что любовь когда-нибудь вернется.. .
Если тебя не любят, тебе кажется, что жизнь потерянна... но это не так.... Все, что не случается - случается к лучшему, значит тебя что-то ждет лучшее в будущем.. . Тебе нужно жить, и радоватся жизни, , и знать где-то в глубине души, что есть и найдется на свете тот человечек, для которого ты будешь жизнью. Из давнего греческого мифа известно, что раньше мужчина и женщина были одним существом, но боги их разсоеденили, и эти две половинки ищют друг друга пока не возсоеденятся.... Значит, этот человек не для тебя.. . Пройдет время оно излечит раны, и одного прекрасно дня совсем неожидано для себя ты встретишь прекрасного парня, твое сердце вздрогнет и поймет: "Это он" и тоже самое почуствует и он.... Так что наберись сил и жди этого прекрасного моментьа. Все будет хорошо и я в этом увереннак, так что крепись!!!!
любовь-это навсегда!!!! значит просто не любили, а обманывали.. . или использовали, как ни обидно это звучит!!!!