Любовь

Это песня актуальна в сегодняшних реалиях? (ролик и текст внутри). Если не сложно, напишите свой возраст, пожалуйста.

1968 1968 Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней. Не кричи нежных слов, не кричи, До поры подержи их в неволе, - Пусть кричат пароходы в ночи, Ну а ты промолчи, промолчи, - Поспешишь - и ищи ветра в поле. Она читает грустные романы, - Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, - Ведь появились черные тюльпаны - Чтобы казались белые белей. Не кричи нежных слов, не кричи, До поры подержи их в неволе, - Пусть кричат пароходы в ночи, Ну а ты промолчи, промолчи, - Поспешишь - и ищи ветра в поле. Слова бегут, им тесно - ну и что же! - Ты никогда не бойся опоздать. Их много - слов, но все же если можешь - Скажи, когда не можешь не сказать. Не кричи нежных слов, не кричи, До поры подержи их в неволе, - Пусть кричат пароходы в ночи, Ну а ты промолчи, промолчи, - Поспешишь - и ищи ветра в поле. 1968
Верно для некоторых.
Кристина Бычило
Лучший ответ
Мне 47 лет! Высоцкий всегда будет петь актуально!
восхищаюсь высоцким
Скорей под настрой! 40.
В какой то степени да.
В детстве Володя был моим кумиром и остаёться до сих пор первое знакомство с его песнями произошло как раз 1968 -1969г слушали на магнитофоне Чайка 66
Мансур Алиев
понравилось. .
23 года
Очень мудрые слова. Но Высоцкий никогда не ошибался. Мудрый человек. И очень сильная личность. На его фоне современный шоу-бизнес - куча дерьма...
Вас интересовал возраст. 57 лет.
Татьяна Чулина
много спорных моментов
Денис Доминов
отвечу словами кумира.. когда-то знал его каждую строку.. словами учителя... которого я слушал на старых бобинах.. .

и снится мне, что снова я в побеге\и снится мне - на этот раз сбылось. .

это слова из песни Высоцкогго был побег на рывок.. .

мне 50...и я отсюда не уходил бы, пока вопрос не закроют.. .

актуально... и как никогда...
Nurbolat Nurlanuly
Динара Вилькеева "и снится мне, что снова я в побеге\и снится мне - на этот раз сбылось" Вы слышали запись этого куплета или только в напечатанном виде?
Может быть у Вас есть запись с этой строфой?
При чем здесь возраст? Она актуальна для многим кому 18, и не актуальна для многих, кому за 40!
Дмитрий Абрамцов Правильно!Нечего чужие секретики раскрывать!:-)))))(это я про автора вопроса)
Прочитала понравилось, но трудно сказать и так слова нежности, с меня их надо вытаскивать клещами.
29 лет! Слова хорошие, в тему! Если так посудить то для нашего 21 века самое то!
Да нет, хоть и текст хороший, но не актуальна она сегодня. Мне 42 года
Актуальна и что самое главное правдива
Мне 60 и я горжусь своим возрастом
Алсу Мусина
что то есть, но не полностью все актуально 24
16 лет.. . не че так песенка но до произведений HIM далеко...
Ином Эмей
Михаил Трескунов ))))
Вот это ответ!))
Зачёт!)
Слова - да, а вот музыка бардовская на любителя, но против Высоцкого кто ж попрет.
Кирилл _
Дмитрий Абрамцов Почему Вы так считаете?Некоторые песни Высоцкого в исполнении Г.Лепса,на мой взгляд,звучат на порядок лучше.При всём уважении к В.Высоцкому...
Мне 101 ))
скорее всего да (18)
Deniz Gozlum
может и не правильно понимаю, песня про то что отношения нужно развивать постепенно, а не все в первый день... сейчас все не так.. в наше время как раз любят только дерзких и красивых, любят быстро и не серьезно...
Анюта Шумкина
21...качество бы получше. хорошая
Аниса Галеева
Прикрасно!
мне нравится). 15 лет
помоему неочень песня.. . мне 15
нет, хоть и текст хороший... 15 лет
мне 15
Один раз послушать можно! Нет, мне 23!
Без условно -актуальна . Да еще как!! ! Мне 55 .
на само деле не все так категорично
этого хрипача не признаю вообще... и не песенка это, а какой-то кошмар..
ну да, 18