Любовь

бросить или остаться? (текст внутри) а как бы вы поступили?

познакомились в нете , встретились понравились встречаемся и тут узнаю что он поддерживае отношенияв нете ещё с одной девушкой и звонит ей , пишет смс, попробовала поговорить с ней , она утверждает что наметили встречу что инициатива исходит от него вся , что только стот ей захотеть он примчится....у нас с ним отличные отношения , сколько раз я пыталась их прервать но он не хочет , хочет быть со мной ...она узнав про меня хочет отомстить ему , что так обманывал её и не показывая виду продолжет с ним отношения а я не могу ничего скаать и тоже молчу, с ней больше общаться у меня нет желания потому что чувствую она специальноменя заводит,у неё вообще есть парень в реале , так вот в чём вопрос, стоит ли из-за этого с ним рвать отношения, у нас прекрасное взаимопонимание только его враньё конечно противно, но пока у них встречи не было....как бы вы поступили на моём месте?
а мне вот интересно, какие мысли, какое решение сейчас вы примете?
Хотели получить совет, получили - все советуют бросить, гордо уйти, что ничего хорошего на лжи не построишь... зачем вы задавали вопрос? вы ведь сами знаете, чего хотите и даже уже решили, как поступите, и скорее всего, вы останетесь с ним, подумаете, что лучше пока промолчать, пусть все идет своим чередом, авось все само собой разрешится, а если нет, то тогда вы уж точно поговорите с ним начистоту, и после этого разговора примете окончательное решение. Думаю, примерно так ))
Я считаю, в даной ситуации нет смысла следовать советам чужих людей, поступите так, как сами считаете нужным, потому что никто лучше вас не ориентируеся в сложившейся ситуации. И даже если в дальнейшем захочется пожалеть о принятом решении, не стоит, потому как "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно жалеть"!
Удачи вам! ))
Нуржан Алиаскаров
Нуржан Алиаскаров
1 548
Лучший ответ
Вы знаете? Какая разница реал, инет? Вранье есть вранье. Это уже характеризует человека. И если с этого началось, не думаю, что продолжение будет иным. Вранье всегда будет присутствовать.) Вы спрашиваете мое мнение? Я бы объяснила-почему и оставила его.)
Алена Войнова
Алена Войнова
79 806
не знаешь истины, гордо уйди. Лудше первой, чем быть униженной, даже если посчиитаешь, это ошибкой.
Юлия Штень
Юлия Штень
94 667
Бросить. В любую минуту предаст, если какая нибудь звезда поманит.... тогда будет больнее в двойне...
Согласна с Анастасией, это единственный выход, если начнет мяться и тд, то пошлите его подальше,!
Саня М
Саня М
20 901
порвать все сразу: ведь все равно обман был, зачем начинать строить отношения на вранье?
Anara Seisenbaeva
Anara Seisenbaeva
17 464
мдя.. . история.. . Я бы с ним для начала поговорила начистоту! Ненавижу вранье! Скажи, что ты хочешь слышать только правду, какой бы он ни была! Если он во всем признается, все объяснит и вы договоритесь не обманывать и не проверять друг друга, скажет, что подобное больше не повторится, , оставайся.. . Если же он начнет отпираться, оправдываться или не захочет разговаривать, уходи! Будь готова к худшему исходу, тогда невозможно разочароваться.... Удачи тебе))))
Elman Reshidli
Elman Reshidli
13 718
Если врал то и дальше будет врать зачем вам это надо. Будут постоянные сомнения и подазрения тяжело так будет жить. Подумайте
от такого верности не жди ,,,вот и думай
Тут только ты можешь принять решение, к сожалению никто готового плана действий не приложит ((( Мое мнение если человек врет пусть сначала по мелочам, то в дальней шем он может сделать и гораздо большую гадость (проверено на личном опыте)!!!!
смотря сколько вы встречаетесь по времени у меня была похожая ситуация я просто поставила условие либо я либо она вот и все и пусть он решает с кем он хочет быть и тогда ты узнаешь реальное его взаимоотношение к себе!
Умей ценить того, кто по тебе тоскует, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.