Любовь
Бросить или остаться с ним?
Я скоро поеду поступать в другой город,что мне делать расстаться с человеком или остаться с ним???
Если любите, то не расставайтесь. Если едете в другой город, езжайте. Время покажет, ваш человек или не ваш.
брось
Я думаю лучше расстаться, если Вы Уже допускаете этот вариант. Вы должны быть Очень уверены в чувствах друг к другу, если планируете находится вдалеке друг от друга. Это очень большое испытание чувств на прочность и подходить к этому нужно осмысленно. С другой стороны, Вы также должны знать о перспективах- планируете ли Вы остаться в этом городе и как на это посмотрит и что предпримет Ваш молодой человек.
я сегодня съел 2 бутерброда. сварить мне на ужин макароны?? ? подскажите!! ! Срочно!!! !
Откуда кто знает тебя, как далеко ты уезжаешь ("другой город" может находиться и в 300 метрах, Москва и Химки, например) , и какие отношения были у вас с этим человеком?
конечно остаться.... и с ним тоже....
вот и проверишь чувства...
Мне кажется в начале нужно бросить его, а потом остаться с ним!
Если такой вопрос стоит, то это не про любовь.
Сначала нужно серьезно с ним поговорить, и разобраться вам обоим в своих чувствах, потому что если любовь истинная то ей не грозят преграды, расставания, время... у настоящей любви нет срока годности, и к тому же учится в ВУЗе это не всю жизнь... .
да... тупее вопроса не видела....
не нужно форсировать события, если суждено расстаться, все произойдет само собой, даже более безболезненно
решать тебе... .
если любишь то мне кажется не бросишь... .
хз.
решай сама!
хз.
решай сама!
да, это не любовь... Потому что любовь выдерживает самые длинные расстояния...