Любовь
Как вы отмечали день своей свадьбы?
В день своей свадьбы... я была в джинсах... майке.... и была самой счастливой
Никак. Мы просто расписались.
вместо брачной ночи грандиозный истерический скандал, как она оп стену не расшиблась до сих пор загадка-)).Сейчас разведен
В переживаниях из-за всеобщего внимания к моей персоне После росписи в машине жених мне сообщил между делом, что он не говорил мне о своей любви и не собирается ввиду ее отсутствия, чтобы я не обольщалась, свидетель наступил мне на платье и я каблуком продрала дырку, мне сообщили, что это дурная примета А в конце свадьбы вдруг подошел тот, что казался мне верхом совершенства и не просто оказал внимание, а пригласил танцевать Счастью не было предела, а муженек не разрешил, сказав, что парень пьян, хотя он был трезв и вообще всегда меру знает и всегда держит себя в руках
Никак. Тихо-мирно расписались.
Через год развелись.
я не замужем))
как все, ничего особенного.
пока меня там еще не было))))
Смотря какой свадьбы, первую отмечали стандартно, дома, за столом, вторая была более оригинальная, так как невеста была практически в гипсе... была машина, было много веселья, а потом мы уехали отмечать свадьбу к ее родителям в краснодарский край. И вот теперь, после всего этого лиходейства я свободен и больше не допущу никакой свадьбы, Ура! Ура! Ура!
День нашей свадьбы был очень запоминающимся и красивым) Соблюдались все традиции, муж меня долго "выкупал" у родителей=)), потом поехали в ЗАГС, расписались... зазвучал вальс, и во время танца гости нас забросали лепестками роз и бумажными деньгами... потом мы выпустили в небо белых голубей, сели в лимузин и поехали в ресторан - праздновать. Там мой жених/муж немножко перебрал шампанского, отобрал у тамады микрофон и запел для меня песню А. Серова "Я люблю тебя до слёз"))) Ну а ночью нас отвезли в отель, где мы и уснули, едва раздевшись) Вот так=)) Это было 2 года назад)))
Слава Богу, у меня ее не было. Хоть мне и за 35 лет.