Любовь
а Вы, ослепнув от любви, уже доходили до того, что Вам открыто сказали "отвали"?))) только честно ))
нет. такого не было чесно. но бывало надоела ему. . но в последствии он все равно мужем моим стал ))))
Максим Мелёхин
такая же история)))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Я осторожно влюблялся. Смотрел как она мои чувства воспринимает. И надеюсь ничего не произойдёт, чтобы ей захотелось так сказать.))))
кто такая валя?
нет отвали не слышала. а вот ослепнуть от любви ДА было.
что даже элементарного не видела. как с грязью смешивали.
за отвали я бы спасибо сказала. честно хотя бы.
Муж всё время трындит-да отвали ты... да иди ты... А сам с работы встречает, за продуктами уйду, звонит-ты где?
И чё ентим мужикам надо? Сами не знают что!! !
Не заморачивайся! будь проще! как? спроси у ентих мужчин-у них все так!
Бывало.
"Лип" после этого ещё 4 месяца.
Пока.. . не потерпел оглушительнейшее поражение...
"Лип" после этого ещё 4 месяца.
Кира, мне стало не по себе от этого вопроса. Зачем вы его задаете (причем дважды) ? Вы не подумали, что этим вопросом можно кому-то принести боль и страдания?
Было, приводит это всегда к одному - люди расходятся ...Скажу почему : так не должно быть, любящее сердце никогда не обидит !
Если вам такое сказали ...уходите без оглядки, не стучитесь в Открытую дверь... Разобьете лоб об Иллюзии . Это ведь Вы любите, не Вас ; это Ваши проблемы, нарисовали то, чего в природе нет... обидно ?
Обидней всего будет когда с возрастом уйдут силы и поубавится энергия, и противостоять трудностям будет с каждым днем тяжелей и тяжелей . Вы просто устанете от не нужной борьбы за Счастье ...Счастье, только вот разве оно должно быть таким !?.когда одно любящее сердце страдает, а другое упивается от этого ?..
Милое создание, когда один человек "гнобит "другого - это Клиника ...заработаете себе кучу комплексов и будите ненавидеть весь мир ...
Любите себя ...и найдется человек, который никогда Вас не обидит даже словом !
И запомните ...нельзя налить в стакан, который Полон ...
Не, не было)))
Нет, может так сильно не любила никого, а может просто гордость не позволяет так навязываться....