Любовь
Когда доходит вопрос за что мы будем жить?мой МЧ говорит"агааа,значит любовь не важна"на одну любовь ведь не проживешь?
Вы 100 раз правы! налюбуетесь и намилуетесь быстро, потом кушать захочется. так что Вы очень даже разумная и здравомыслящая девушка!
Для создании семьи любовь важна.... но важна не только она! Нужно ещё доверие, уважение, готовность идти на компромисс и в чём-то уступать.... а деньги нужны как минимум для того чтобы было на что жить не только вам, но и вашим будущим детям.... и любой уважающий себя мужик будет стремиться к материальному благосостоянию.... а от что говорит твой - это отмазки
А ты задавала себе этот вопрос когда соглашалась жить со своим МЧ?
В любом случае, учитесь трудности переживать вместе.. .
Удачьки))
В любом случае, учитесь трудности переживать вместе.. .
Удачьки))
Анна Анатольевна
я еще неначто не соглашалась,я в том то и дело что сейчас он предлогает думает там об жтом,а я вот ему и вопрос задала
И это правильно. Если парень не сможет нормально и достойно содержать семью, то траблы начнутся в ближайшее же время совместной жизни.
Умница! Конечно, ты права! Я вообще не понимаю, как можно рожать детей ( а это недалекая перспектива для любой девушки) от мужчины с подобными взглядами. Решение бытовых проблем невозможно одной лишь любовью и если мужчина этого не понимает - с пляжа!!!!)) ) Хотя можно попробовать это ему объяснить)))
Анна Анатольевна
сколько раз я ему пыталась обьяснить,он не понимает...ничего не могу с этим поделать!
я щитаю пословица "с милым рай и в шалаше"не для наших дней)
я щитаю пословица "с милым рай и в шалаше"не для наших дней)
сами разберетесь...
ага, мой еще добавлял"какая ты меркантильная, ты меня не любишь". Но при этом искренне обижался, если я отказывала ему в покупке чего-нить из-за нехватки денег. И опять та же песня "ты меня не любишь")))
Анна Анатольевна
мой именно так же говорил что я меркантильная и что не люблю его)
Не торопитесь, поженится успеете, может вам надо просто пожить вместе какое то время, хлебнуть бытовухи, вот тут и выясниться что собой представляет твой МЧ. Положась на свой опыт, это самый лучший выход.
Анна Анатольевна
так мне даже и жить не нужно пробовать с ним я уже знаю до чнго оно дрйдет я уже знаю что на его зарплату мы долго не протянем я с такой семьи в которой предпочтения отдают хорошим дорогим курортам ,а не сидеть в четырех стенах и смотреть ковер...я пока в жизни сама не добьюсь я замуж не ногой...
Умница! Нужно все точки над i с самого начала расставлять!
проституция-отличный выход из ситуации!!!
Анна Анатольевна
что за бред?
с любимым рай и в шалаше
Анна Анатольевна
ага,если лексус в гараже!
посмотрю сколько вы проживете в шалаше
посмотрю сколько вы проживете в шалаше
Вот слезете оба с родительской шеи и сами начнёте зарабатывать, тогда и сабж отпадёт сам собой!
Похожие вопросы
- Что такого в любви? Что для вас значит любовь? Она важна для вас?
- Насколько любовь важна в мире??? может ли человек прожить без любви?
- Как проявляет себя мужчина, который по настоящему сильно влюблен (любит) свою девушку? КАК мч может Доказать свою любовь
- Почему люди любовью называют что то другое, даже те кто прожил жизнь до ста лет, всеравно любовью называют что то другое
- Любовь Что значит любовь? Если человек по настоящему любит, важны ли для него мнения друзей, родственников и т. д.?
- Как избавиться от безответной любви?Можно ли прожить одной?
- Как жить дальше,?? Ушла жена. И еще беремена от другова. Мая Первая ЛЮБОВЬ. Прожили 11 лет. Я не как не могу отпустить?
- Что для Вас Значит любовь?
- что такое любовь? как можно опредилить по отношению к МЧ или к девушке-ЛЮБОВЬ ли это?
- Вопрос Для девушек!!!!Что для вас значит ЛЮБОВЬ? И Что для вас значит СЕКС? И возможно - ли одно без другого, Почему?
любовь приходит и уходит,а кушать хочеться всегда)