Любовь
Один ли я нашел странную закономерность. Когда ты обращает с женщиной как
с женщиной, со всем уважением становится только хуже, тебя начинают считать за идиота, который может спустить что угодно. Стоит начать обращатся с женщиной как с дерьмом, морально ее унижать. Как тебя начинают любить
Ненормальная женщина.
соглашусь что ненормальная женщина.
считать за
ну все не совсем так. Тут надо понимать, когда женщину ставишь на пьедестал, то становишься ей неинтересен. Нужно быть на ровне с девушками, не кто не говорит, что их надо унижать. Любите девушку, но не забывайте любить себя
в общих чертах замечал сходства,
но пришел к выводу что скорее женщины не любят крайности . очень хорошее и очень плохое отношение.
тут нужен правильный баланс который зависит от конкретной девушки и конкретной ситуации, найти его не так то и трудно, зачастую не удается сохранить отношения.. .
И при всем при этом они умудряться говорить нам что мы их недостаточно любим, или мы уделяем им мало внимания... .
а сами такие головоломки нам задают что можно рехнуться.... и тем не менее мы пытаемся выкручиваться что то делать.. .
Тут главное не сдаваться и иметь всегда свое четкое мнение
считают за идиота, значит, уважают, а когда поют песни о любви и бла, бла .бла - издеваются... у женщин же всё вверх тормашками... советую присмотреться к первым
хах тоже замечал раньше ) но не придавал этому значения) учился раньше с парнем, который над всеми шутил, унижал.... дак он почти всем девкам из класса нравился)
хмм. . не все женщины одинаковы..
каждому своё
полностью согласен