Любовь

Чем обусловлена эта (на первый взгляд) странная закономерность: чем красивее женщина, тем гнуснее её характер?

Елена Силина
Характер, довольно гнусный у всех женщин . Только красивым это не нужно скрывать, их всё равно заметят и выберут . )))
Людмила Скаскевич
Лучший ответ
Елена Силина Благодарю за вполне ФИЛОСОФСКИЙ ответ! Не предполагал в женщинах столь развитой способности к теоретическому мышлению! Приятно удивлён.
Не факт: я знаю красивых девушек совсем бесхарактерных...
Влад Бик,тюряга
Елена Силина Вот мне бы увидеть такую хотя бы издали!..
я с вами несогласна
у меня в группе есть толстая НЕКРАСИВАЯ девушка - так гнуснее характера я не встречала, ее все ненавидят!
Елена Силина С Вашей однокурсницей всё предельно ясно и просто, но отчего так мало добрых и чутких людей в среде КРАСИВЫХ женщин (коим дано ГЛАВНОЕ) - вот что непонятно и печально!..
Елена Силина Сожалею, что не последовало ответа с Вашей стороны. Но что делать? Мы все во власти ограниченного земного времени, вернее, в рабстве у него. У каждого есть немало иных дел. Однако я признателен Вам, Алиса, за участие в дискуссии и за Вашу любознательность - редчайшее свойство в эпоху всеобщего цинизма и невежества. С пожеланием всех благ Яков М.
Не согласна категорически. Только человек обладающий великодушием, чуткостью, душевной щедростью может быть действительно красивым. Он светится изнутри. Гнусные, будь они с идеальными формами, отвратительны. Либо вы не умеете видеть, либо у вас плохой вкус :)
Zarina Erova
ну неправда
тем, что ставит себя такая женщина выше остальных, считая себя чуть ли не королевой. Один из пунктов - высокомерие!
Влад Бик,тюряга Высокомерие - это да, но я знаю одну женщину: дура, каких мало,смотреть не на что (вес 100 кг. и нос крючком), да и возраст уже сорок с лишнм, а возомнила себя центром вселенной....
Это касается и мужчин
Ого, мне нравится эта закономерность! ) Получается, я еще та красотка...)
ой как все заговорили то. .
Только вот почему то подавляющее большенство из них с отвратительным характером- это факт
Вы мало видели и красоты и душевной теплоты, а про характер и говорить не приходиться.. . может вы не такой...
Всего лишь Ваш личный опыт
Не у всех.
характер от внешности не зависит, просто хорошенькие девушки ищут себе достойную пару, а страшилки готовы под любого коз... а подстроиться, лишь бы с кем то быть, вот и кажутся покладистыми, у меня другая закономерность: чем страшнее девушка, да еще и толстуха, да еще и мужика у нее нормального не было, тем комплексов больше и выливает негатив на окружающих аж уши заворачиваются, брюзжит как-будто весь мир ей задолжал по рублю и не отдает.)))
Елена Силина Оценив Ваш ответ на +5, всё же позволю себе оспорить данное утверждение: моя бывшая жена - не толстуха и не пугало, но крайне закомплексована и бестактна (а это то, чего я не прощаю ни женщинам, ни мужчинам). И таких дам среди очаровашек великое множество... Что, конечно же, весьма огорчает и удручает.
Зависит только от человека. Нельзя всех под одну гребенку...
красивых девушек зачастую их окружение балует предвзятым отношением и комлиментами - от этого они и становятся грубыми и вредными, думают, что им всё позволено.
Не соглашусь. Я не сногшибательная красавица, но характер у меня отвратительный, уверяю.
Галя Вацко
У меня хороший характер