Любовь
Какая женщина зацепит ваш взгляд...красиво одета..с красивой внешностью....или глаза...?
есть женщины вроде из простой семьи... но порода чувствуется! стиль в одежде.. манера говорить.. внешние данные.. это как мешком из за сарая! что не опомнится потом!)))
ну если с не близкого расстояния увижу, то конечно же красивая внешность, но если с близкого, то глаза
На одежду плевать!!
странный вопрос - красивая женщина или просто глаза? )))
пожалуй женщина целиком меня больше привлекает ))
у меня не настолько суперменское зрение, чтобы сбоку, со спины или издалека на глаза обратить внимание.
конечно сначала за внешность зацепится взгляд. но важнее будут глаза. и в девушке и в мужчине
получается, если в солнечных очках, никто и не посмотрит, что ли... особено на пляже...
глаза - мне об этом все знакомые мужчины говорят)
женщна-мечта.. скака.. легкая.. воздушная.... искрящаяся радостью....
глаза... глазища... глазюки....
мой взгляд зацепится за красиво одетую) по моему вкусу конечно) задержится, если манеры и грация будут соответствовать) очаруюсь совсем если и лицо ее будет излучать мягкий свет, невольно пробуждая мои лучшие качества)
Я много раз видела девочек полненьких ненакрашенных с грязными волосами убранными в хвостик или пучок (может и нравится кому то такое, то это некрасиво) в голубых джинсах и кроссовках и... с парнем. А всякие куклы на шпильках, накрашенные с пушистыми волосами ходят по одиночке. Вот и вывод из того, что красивые девушка в основном одиноки.... А вы еще говорите, что внешность главное.