Любовь
Что лучше в женщине,красивая внешность,или добрая душа?
Красивая душа, которая освещает женщину изнутри, как тот огонь, делающий обычный светильник ярким светом во тьме.))
Лучше, когда она твоя.
Мозги
два в одном - оно неплохо.... но.. . с душой -оно спокойней....)
лучше, когда ты не спрашиваешь
Душа конечно.
идеально чтоб сочеталось)) но в нашем мире такого нет а если ВЫ это ЧУДО нашли то ВАМ крупно повезло)) НЕ ОТПУСКАЙТЕ!!!!
Ботокс на лице, грудь отвисшая от жира и маска добродетели...
Лучший вариант - когда в человеке все прекрасно. Но, как показывает практика не всегда красивый внешне человек может оказаться таким же внутри. Но бывает и так, что в неказистом внешне человеке замечаешь прекрасную душу. И тогда он как бы весь преображается в моих глазах даже внешне. И тогда удивляешься, как же сразу не разглядел этой красоты. Поэтому для меня на первом месте душа. Душевная красота никогда не наскучит, не состарится и не сотрется.
вечный вопрос) и у каждого свой ответ. а у вас какой?
Азамат Ахметов
Душа!
Если влюбишься, то по барабану как она выглядит да и душу разглядывать не будешь.
и то и другое важно хотя душа иногда важнее
Смотря для чего женщина нужна...
красота внешняя для женщины важней чем духовная.
ДУХОВНАЯ ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ТРЕПЕТНУЮ И ОТЗЫВЧИВУЮ ДУШУ. ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГАРМОНИЯ. БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. И ОБ ЭТОМ СТАРАЮТСЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯТСЯ. БЕРЕГУТ!