Любовь

Согласитесь ли вы? Чо без красивой внешности никто не захочет узнать, какая у тебя душа?

Почему ты думаешь, что твоя душа вообще кому-то интересна?
Юлия Копыловасмирнова
Лучший ответ
Оксана Мелконян Не знаю, а авось?
Не хочет, заставим))
Сергей Негодин
Не совсем. Не всех людей интересует душа. Некоторым главное оболочка, а на то что внутри начхать. В первую очередь замечается конечно внешность, по поводу которой у всех разные предпочтения. А дальше те, у кого есть желание узнать душу, начинают о ней что-то узнавать. Но пары находят самые разные люди. Как красивые, так и не очень. Значит дело не только во внешности. Есть ещё личное обаяние, есть такая вещь как фоногеничность (то, как звучит голос и какой образ он создаёт). Если другому человеку твой голос буквально режет слух, то и красивая внешность не поможет и желание у него будет не узнать твою душу, а поскорее заткнуть свои уши.
Юлия Курта
Полностью не согласен. Если у конфеты некрасивая обертка это не значит, что конфета невкусная. Просто в сравнении с другими конфетами она может выглядеть незаметной. Покажите, какая у вас душа, пусть другие сами решают, нравится ли она им. И не бойтесь, если вас не поймут, люди не понимают друг друга гораздо чаще, чем им самим кажется. =)
"Красота"-это субъективное представление о эстетических наборах качеств). Но красивая обёртка увеличивает шансы, что захотят заглянуть, чтоб узнать что внутри.
да
Елена@елена @
"По одежке встречают, по уму провожают." - так было всегда!
Нет, кто-то такой же захочет.
Без аватарки по-любому будешь в пролете)
Да. Сначала люди смотрят на внешность и внешнюю красоту, а потом на богатый внутренний мир.
Не особо... И красота бывает холодной. Достаточно просто располагать к себе.
E_R_I_K =)
Конечно, сначала привлекает внешность (все мы разные, и то, что красиво для меня, возможно, будет уродством для тебя).
Дальше - если выясняется, что человек- обертка - дело не пойдет
Юлия Говорук
полностью согласен
Shmxal Hesenov
У всех разные представления о женской красоте и разные вкусы. И толстушек много замужних, и тощих с плоской грудью и курящих-воняющих и т. д. Нужно просто встретить подходящего человека. Нельзя только менять внешность грубым вмешательством (силикон в грудях, в губах и т. п), нужно лишь уметь слегка подчеркнуть природную красоту.
Нет. Скажу честно, то я сначала смотрю на лицо. Но если человек интересный и мне с ним комфортно, то не важно, какую он имеет внешность.
Леонид Саяпин А ты сама красивая?:)