Любовь

КРАСИВЫМ МУЖЧИНАМ-КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ..так??

праааааавельно глаголишь))))))))))
Андрей Винокуров
Лучший ответ
Естественный отбор, Дарвина его так...
Анна Васильева
За нами выбор и все это знают.... женщины все красивы, надо только увидеть эту нежную красоту.... не всем дано!!!
(",)Светланка (",)
КОНЕЧНО!! ! а прыщавые сучки пусть и дальше давят свои фурункулы в 29 лет
Юра - - - - - - - -
Татьяна Шепелева ну жестоко))
Татьяна Шепелева да..тогда точно сучки..прыщей им побольше на разных местах)
Только помните, что красота очень скоротечна и научитесь ценить другие вещи в мужчинах, женщинах и их отношениях.
А не скучно будет. Представте красивые -красивые и глупые. По мне так пусть будут разные в паре люди по красоте, но чтоб любили друг друга.
Когда мне было лет 16 из нашей школы один очень красивый парень женился на очень, ну просто не красивой девушке. Меня это тогда очень удивляло. Но прошли годы. Пара часто поподалась на глаза. Они сейчас счастливы и внуков растят. Я все давно поняла. Не красоте счастье. Красота должна быть у мужчины и женщины в душе. Тогда согласна душевно красивым душевно красивые. Так будет правильнее.
Богатые мужчины - красивые женщины . ( жизнь)
умным мужчинам умные женщины
Виктория .
К сожалению, так не всегда получается.
И никак подругому!!! !
Удачи!!!
Согласна на 100%!!!
Трали-Вали )))
Bakyt Abaikenov
к сожалению не всегда Чаще вижу пары или красивые или же наоборот красивый парень с серой мышкой, ну или красавица и парень так себе Как повезёт в этой жизни)))
не всегда. бывают ужасные исключения.
Valya Dyukova
Нет ...Выбирать то всё равно женщинам.... Вот так !!!
Когда Мужчина и Женщина по-настоящему любят друг друга-никого для них красивее в мире нет, для неё самый-самый - ОН, для него-Она королева. Обычно со стороны видно как они оба "светятся" от счастья.
не так
так!
Александр Матыцын а остальным че делать?