Любовь
Ваша первая любовь была светлой? Давайте вспомним,как это было!
это самое лучшее что в жизни было :)
Первая любовь только романтичной и светлой бывает, поэтому её никто не забыват!
она рядом.... можно не вспоминать....
Nik@a ..............
Поздравляю вас!!! Желаю счастья, здоровья!!! Обязательно доживите до золотой свадьбы и дальше)))
Она, Меня Многому Научила, Хотя не могу Назвать это Любовью, Но Благодарность Осталась!
Она была первой и последней, до сей поры - 36 лет!
Ой, мне 15 лет было.. . Были такие счастливые...
Плоду той любви скоро 9 лет стукнет. А сама любовь где-то гуляет на просторах нашей родины.
Я учился в 8 а она на год младше наша любовь продлилась всего то полгода
детской она была)))) глупой)
в дет. саду это было, сильно уже и не помню ничего. Надей её звали:)
Это было ещё в седьмом классе... Уже справили золотую свадьбу.

Айнура Абдулина
Здорово!!!
Nik@a ..............
Поздравляю!!! Я так рада за вас!!! Всего вам доброго и долгих лет жизни. Здоровой и полноценной!!!
Людмила Волкова
живите долго - долго и счастливо !
Vera Riznik
вот это пример для подражания!!!!
Он был самым красивым мальчиком в классе. Я по нему умирала. Каждый день просыпалась радостная, что приду в школу и увижу ЕГО.
А он на меня даже мельком не смотрел. Это было ужасно! Я страдала целый год.
Но с тех пор научилась не влюбляться в красавцев.
да. зовут Саша) любила его ...9 лет. Когда влюбилась мне было 15 ему 24, и я знаю точно что больше такой любви в моей жизни не будет, может будет другая.. . но такой нет...
И светлой, и робкой, и по-детски глубокой.
Я пришла в 6 класс новенькой. Он сразу же обратил на меня внимание. А я-нет. А потом влюбилась тоже. Вечерами мы собирались у дома на лавочке, нас было человек 6-7, разговаривали, катались на великах, гуляли по городу.. . Все знали о наших чувствах и подталкивали нас друг к другу. Но мы стеснялись и он не предлагал мне дружбы, хотя многие мальчики предлагали. А потом наша семья уехала в другой город. И он писал письма. Я их так ждала. А потом.. . А потом.. . Мы повзрослели и я узнала, что он женился на моей подружке.
Она была не только чистой ...Она была разумной . Не была с первого взгляда - была за поступки, за характер, и т. д.... Я так и не призналась ему.... Но не жалею.... Чувства, которые охватывали меня были так красивы - что у меня до сих пор ему благодарность ( мне было 15 )
P.S. вторая была - с первого взгляда ...и вылилась в очень нехорошие ...сосуществование ...
Мне было 13 лет, ему 14 и это было ПРЕКРАСНО!!!! Лучше ничего в жизни не было.... Мне точно, будет, о чем вспомнить в старости....
Она всегда светлая поначалу, хоть первая, хоть двадцатая
Да.. . Очень светлой...
Да, как в прямом, так и в переносном виде.
ужасной. она закончилась давно, но от её последствий я не могу избавиться до сих пор. это унижение, злость на себя, злость на него. а он продолжает мне подгаживать
да таокго света я еще не видел
ОООчень светлой ...с голубыми глазами!
Любил я вожатую Ксению
моя первая любовь была в 5 или 6 лет, в детском садике. думаю, что да, она была искренней, без притворства )
У меня настоящей любви как-то пока и не было. Так, увлеченности и несерьезные влюбленности...
Да, светленькая и зовут Оксана!!!!
Эх- как же давно это было.. . Моя первая, любовь случилась еще в школе, в третьем классе. Да-да, - в третьем! Ее звали Наташей, и она жила в нашем доме, в соседнем подъезде, а училась в паралельном классе. Я играл с ней, и другими ребятами во дворе, в салочки, в классики, в догонялки. Иногда дергал ее за косички. А вот признаться так и не рискнул, держал все в себе, до тех пор пока не закончил школу, и не ушел в армию. А когда вернулся, она уже куда-то переехала. И пусть моя любовь была безответной, от нее остались самые светлые и чистые воспоминания. И еще искреннее любопытство: где она сейчас, и как у нее сложилась жизнь?
ее не было еще.
Да, правильно сказанно, что была. Была светлой. К сожалению была таковой.. . ну сейчас она и уже не любовь, а какая-то чертовщина, хотя до Альмы ей ещё далеко...
Да, царство ей небесное.
В 1-ом классе! Звали Сергей Ибрагимов. Он был отличник, а я из-за любви учиться не хотела. На продлёнке делал быстро дом. задание, я списывала и бежали играть. Во 2-ом классе я уехала и больше никогда его не видела.
ничем хорошим не закончилась
ужасной!
Это был 11 класс, влюбились с одноклассником до безумия блин) это ж надо 11 лет учится вместе, и только на последний год что-то в друг друге разглядеть) .
это было так волнующе, я тогда в школу первый год с радостью ходила) ) переписки вконтакте до утра, шепот одноклассников за спиной, ааа) )
но это было незабываемо. . и знаете, я наверное люблю его до сих пор. .
ах да! у нас свадьба на подходе, я не сказала?)))))) )
женяя я тебя люблюю, мой первый и единственный))))
Очень-очень светлая )))
Но не взаимная.. .
А вот сейчас ЛЮБОФФ такая СВЕТЛЮЩАЯ ...
аж слепит!!!!
Но не взаимная.. .
А вот сейчас ЛЮБОФФ такая СВЕТЛЮЩАЯ ...
аж слепит!!!!
Нет, не была. Он оказался психически нездоровым, а мне в мои 15 было трудно это сразу понять. Пока не справил нужду при мне в комнате на газетку....
Моя первая любовь была шатенкой.
Это был 11 класс... выпускной вечер... песни у костра и обьятья моей первой любви...
Лучше не вспоминать.. . Хорошо, что меня от неё судьба отвела.. . щас она такая лахуждра)))
светлой
Моя первая любовь -одна боль, муки и страдания ))) не знаю, зачем я его терпела)))
Да! и Моя первая нестоящая любовь длиться до сих пор*
безответной
она случилась в 4 классе и самое главное была взаимной. И тогда я думала что выйду за него замуж, но мы разлюбили друг друга уже в 7 классе.
Да
Ну её! Она через много лет повторилась! Осадок до сих пор ужасный!
Ага, мы до сих пор общаемся)))))
можно не вспоминать....
мучительная. был он старше всего всего на три года. так это ведь мелочь . а меня назвал малолеткой а самому было всего 14. ну и 14-3=11 лет мне