Любовь

Кто нужен всегда рядом.

Получается мы ищем любимого человека везде. А оказывается что всегда рядом просто мы этого не замечаем. Как понять что это именно то что мы ищем. Любовь.
Sokirka Petr
Человек который вам необходим и незаменим, без него вам грустно и на душе пусто!
^K
^^ksyshka Ksyshka^^
Лучший ответ
Сгазпром. Всегда рядом.
Это лишь афоризм ну или крылатая фраза. Любовь бывает далеко не рядом (парадоксально звучит) , ну а чаще всего это бывают друзья детства, и скорей всего это выражение именно к таким случаям. У меня есть девушка, а она до встречи со мной постоянно общалась со своим одноклассником с первого класса, вот они закончили школу, а он как любил так и любит её. Но ему нечего не светит он всего лишь друг. Для него это любовь которая рядом, а для неё Я как и она для меня. Так, что лучше тчательней присматриваться, на то как к тебе относятся, любви мало нужна чуткость и внимательное отношения. Есть тот кто волнуеться, потдерживает, спрашивает о проблемах и понимает? Если да то ответ близок....
Ali Ibrahimov
нет... не слушай его... любви нет...
слушай сердце
Layli Shadieva
Всё объсняет песня Боярского из кинофильма "Собака на сене":

Настанет день и час,
Любовь к тебе придет,
Зови иль не зови.

Где встретишь ты ее,
Не знаешь наперед,
Темны пути любви!

Не слышен ее шаг,
Не ведомы черты,
Таинственен язык.

Но вот пришла любовь,
Ее узнаешь ты,
Узнаешь в тот же миг!

Ла ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла
Узнаешь в тот же миг!

Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла ла-ла

Узнаешь в тот же миг! Ла-ла-ла ла-ла-ла