Любовь

Признаваться мужчине в любви или нет? пройдет ли у него интерес после признания? посчитает что уже добился?

иногда это нужно для очень робкого мужчины, но в основном не стОит))
Любимая )))))))
Лучший ответ
по любому) )
ну а если серьезно, то люди разные)
Ксюша Яруткина
Если действительно любите, то почему бы и не сказать эти слова? Поверьте, любящий мужчина станет только ближе после Вашего признания.
Вася Комар
Все просто - если он признался тебе в любви то тогда можно ответно. Иначе - ты проиграла.
Татьяна Ушакова с одной стороны это то и страшит, а сдругой некоторым мужчинам вообще сложно первым признаваться в чувставах
Ну так все ж просто. Любишь - признайся.
Не признаешься - не любишь.
А уж если играть надумала - то любви и грамма нету.
Подумай, какой вариант - твой.
Наденька! Если есть сомнения признаваться ли, то у Вас есть неуверенность. Когда любят человека по-настоящему, не сомневаясь в нем, вопрос отпадает. Вот и решайте, стоит ли это делать,,, Любви Вам!
Arystan Koisheken
конечно признайся!! это же так приятно любить и чувствовать взаимность!!
Эмиль Токоев
если вы искренне его любите и считаете, что он достоин, чтобы узнать правду - тут страшного ничего нет. отбросьте предрассудки и сомнения, вы - свободный человек - не будьте заложником своих страхов и чужого мнения
Признайтесь=)
Если нормальный мужчина, то интерес не пройдет, вот и узнаете, какой он на самом деле! Если интерес пройдет бросайте, он Вас недостоин!
Екатерина Ломанцова Абсолютно правильно.
лучше чтобы он так забил на вас?

лучше признаться.
Кто же это сказал, что у него пройдёт интерес? Ни разу такого не видел. Или у вас мужчина-пикапер, у него обольщение - профессия или особый спорт?
Татьяна Ушакова иногода создается такое впечатление)))))))))
Конечно!!
M. Symbat)
мужчина первый должен признаться. иначе он не полюбит по настоящему
Даже не знаю, я первая никогда не признавалась, первая не влюблялась просто. Но если ты любишь, то скажи, если он нормальный парень, он будет счастлив.
Delux Delux