Любовь

Что такое такое в Вашем понятии реальная и неподдельная любовь?Как она проявляется и по каким признакам отличить подделк

Когда любовь придёт подделок точно не найдёт.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
это просто любовь.. и ее ни с чем не спутать.. она дарит энергию и жизнь..
Елена Генова
любовь-либо она есть... либо ее нет.... иного не дано....
пока сам не прочувствуешь не поймешь ] ] ]
Dj Ks
я могу только в своей любви быть уверенной
Исо Муллоев
Когда мысли, желания, нежность друг к другу совпадают тютелька в тютельку вопреки обстоятельствам и времени
Неподдельная - это когда нет никакой материальной заинтересованности.
Критерием является материнская любовь. Мать любит ребенка всегда, больного, непослушного, убогого.. . И ей ничего не надо, лишь бы ребенку было хорошо. Она и последние деньги отдаст, и последнюю еду, и сделает это незаметно, не напоказ, не ради похвалы. Скажет, ешь дорогой, я не хочу... И правда, не хочет.. .

Вот когда любовь мужчины или женщины близка к этому эталону, тогда она неподдельная.
когда она придет-почувствуешь
Марина .
Любовь, к сожалению, приходит и... может уйти, если тебя ОЧЕНЬ долго и нудно обижают. И, тогда ей (ЛЮБВИ) на фиг... какая она реальная или неподделная... Время, время и ещё раз.. время..
Natali Natali
Когда думаешь о человеке по 10000 раз в день, когда засыпая шепчешь её имя, а первая мысль после того как проснулся, ну как она там? Как она спала? Когда хочешь постоянно позвонить ей, или написать СМС.. . Когда не представляешь себя без её голоса, улыбки, взгляда.. . Когда можешь уйти и отпустить, если чувства не взаимны, когда её счастье для тебя дороже твоего и собственных амбиций.. .
Наверное это и есть настоящая...
щас так подделывают разницу не найдешь
..нет тебя красивей, нет тебя желанней. .
и голос твой, словно звуки флейты. .
и в небе звёзды синие выходят на свидание. .
деля с тобою лишь одной все свои секреты.. .

з. ы. вот когда вы слышите эти слова ежедневно.. значит вас любят...
Это чувство, которое возникает в мозге и в душе! И всё-влюблен!!!!
Роман Белков
Это когда идешь по улице и светишься, и хочется летать и петь. И хочется любить весь мир.
Елена Шутова
словами все могут говорить о любви. . а вот показывать это на деле - не каждый...
Ю*
Юльчик ***
Любовь меряется поступками, а не словами.
Gmzkisl 1
Любовь - это гогда от одного взгляда холодеет внутри и мороз по коже. Это Когда нет рядом, кажется:
"Мне кажется, что душу мне порвали.
И не заживает у меня она, болит.. .
Все стонет, рвется вдаль в печали.. .
И только о тебе одном грустит...
Борис Баканов
Это нужно чувствовать. Словами не скажешь!!!!
Ты почувствуешь.... вопрос в другом, нужна ли она тебе от этого человека....
Dodo Rizaeva
нельзя всех под одну гребенку
хороший сех и забота =любовь
Я_Нина Юшкевич
Ни как не отличишь.... если человек играет, он может делать это искусно.... Ты подумай, какой ему прок играть, есть ли корысть.... и тогда все встанет на места....
любовь дает свободу) крылья и так далее
Oksana Izotova
Симпатия - это когда нравится внешность,
влюблённость - когда нравится
внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки)))
в википедии забей...