Любовь
Это нормально или нет? Моей девушке 14,а мне 20. 6 лет разницы! Как вы считаете,это нормально?
Есть разные 14-летние и 20-летние, так что для нашего времени вполне нормально!
Грязный гнусный Гумберт!
У нас разница 8 лет. Мне 32 ей 24 и нормально. Разница в возрасте ничего не значит. Только на самом деле будь поаккуратней. Можешь и срок заработать.
ей будет 18 тебе 24 чего не нормального то)))
Статью за совращение малолетних в России еще не отменяли. статья 134 УК РФ. Помни об этом.
ты с ней главное сексом не занемайся до 18....)))) а так нормально)
Если тебе с ней интересно, и тебя устраивают те отношения, которые она тебе может дать, то нормально, 6 лет - это совсем не много.
нормально.... тока не рано ли ей?)
Народ хватит уже с малолетками мутить !!!так и посадить могут, я не пойму чё вам с ровесниками что не нравится ?
нормально
амм... мне тоже 14
лично я бы не встречалась с 20-ти летнем... для меня слишком взрослый
хотя любви все возрасты покорны
Если бы тебе было 26 а ей 20, то может быть и нормально.
Но 20 и 14 это вообще ужасно, тебе что нормальную не найти?
Тоесть ты на 3-4 курсе, а она в 8 классе?)
6 лет.. . не так много.. . но вот была бы постарше.. .
хотя бы 16...
в 14 рано о каких либо отношениях задумываться...
хотя бы 16...
Любви все возрасты покорны=) Если любишь только.. . а так использовать не надо=)
14)))))как глянцевый журнал - открыл и статья статья, статья.... А если серьезно то 6 лет это совсем маленькая разница, я вообще предпочитаю разницу в 8-10 лет.
Братан я тебя понимаю, почти такая же ситуация.
Познакомились в интернете начались шуры-муры и всё такое, ей 12 а мне 18, ездию к ней в соседнюю страну, её друзья расспрашивали кто мы друг для друга, втираю им мол дальний родственник и всё такое, но не кто не знает что мы влюблённая парочка. Дальше тёплых слов и т. д. не захожу понимая что дадут статью которая поставит крест, теперь жду когда пройдёт 4 года.
Мои тебе рекомендации, говори тёплые слова и т. д., но не пробуй её поиметь, как дадут статью, так и опозорят на весь город...
6 лет разница маленькая, но проблема в её возрасте, молода так сказать для для тебя
конечно нормально) только что ты нашел в 14-летней?
Нормально, но лучше было бы немного подождать хотя бы когда ей 17 будет!!!