Любовь

Как убедить свою девушку сделать пластическую хирургию на лице чтобы она была похожа на мою подругу, которую я люблю?

* Улыбка *
Но вы же не внешность своей подруги любите наверно? Это я к тому, что даже если она сделает пластику, вы её возненавидите, потому что она все равно не будет соответствовать, душа не та, к какому хирургу обратитесь, что бы переделать ей душу?
Александр Калугин
Лучший ответ
Лучше сделайте ей маску, которую она снять не сможет.
дать денег вдвойне... чтобы еще и на квартиру хватило..
а полюбить какая есть слабо ? ] ]
Р Б
наверное только силой... нос ей сломай
Вот я не пойму тебя, чувак, тебе делать либо не чего? Что каждый день задаешь по 50разных вопросов на разные темы? Только без обид.. .
Теперь по поводу вашего придуманного вопроса, здесь один правильный ответ: 1)у тебя не хватит денег, чтобы сделать ей пластику лица, так как это не одна операцию, а множества очень сложных операций...
Ам
Амаретто
....дохлый номер, ты скажи ей о такой мечте ,..я даже догадываюсь куда она тебя пошлёт
Egor Adamuk
Зачем же Вам копия, если есть оригинал?... Как то всё это нелогично....
Алексей Жохов
Этот вопрос надо было задать в категории юмор.
Пообещайте ей взамен сделать операцию на детородном органе.... еЁ любимого РАЗМЕРа.... 70*230 мм
Татьяна А.
дебилизм!!!
Не много ли хотите...
Руслан Гацуо
Ты дурак или прикидываешься..!)
Ольга Новикова
ну ты уж совсееем))))))
Лучше убедить девушку не делать этого .
Потому что для тебя амнезия в следствие черепно мозговой травмы выйдет гораздо дешевле.
А я думаю ей легче вас сменить на другого мужчину
Для начала обратиться к психиатру.
Ты нормально вообще себя чувствуешь? Если ты любишь одну, то на кой с другой встречаешься, да ещё изуродовать её хочешь?
Супер!!
У вас два варианта. Убедите свою девушку. Не получится, убедите свою подругу.
Anara Kairberlina
Очередной вопрос-провокация)))))
Сергей ***
никак. а если узнает для чего вы хотите чтоб она сделала операцию то бросит вас
а вдруг, ты завтра поменяешь мнение к своей подруге... и будут у тебя перед глазами маячить два "клона"...)))
Это - УЖЕ НЕ ВАША девушка!! ! Так как Вы любите ДРУГУЮ!!! !
ЗАЧЕМ??? ?
КОМУ это нужно??? ?
Вы ведь - человек разумный??? ?
Не спешите делать ГЛУПОСТИ!!! !
Не портите человеку жизнь.. . ПОДУМАЙТЕ!! ! УДАЧКИ!!!
Kostik Ivanov
Ты перегрелся и заболел, милый.... Срочно к доктору!
Нaтaшa Алёшина
Собственным примером: сделай пластику, стань похожим на её бывшего!!!
Гузель Каткова
ишь какая цаца!! ! любимый просит, а она ни в какую!
хватит с ней церемониться, бейсбольной битой по башке и в клинику!
заодно и память ей отшибешь, тогда сможешь называть ее именем подруги))))
а ты ту. , другую. любишь только за внешность?
Скажи прямо, чего с ней церемонится то? Только о том что ты хочешь сделать ее похожей на бывшую не надо) )
Дай ей столько же денег, сколько заплатишь за операцию. Она должна согласиться.
Ольга Середа
да тебе парень лечиться нужно.... у психиатора!
Зачем она вам если вы любите другую?
все дело в сумме.
АЛГА))))))))))))))))))
Женя Белов
ты дебил)
Дай ее адрес я расскажу ей чтобы она заставила тебя сделаться скопцом, чтобы таких как ты на свет больше рождалось.
Тут Виноват= Интерес..xd...). он какой-то ненормальный!
Если твоя девушка согласится на такую авантюру, значит она последняя дура! Ну про тебя я молчу - по твоему вопросу все ясно! Удачи в девушках)))))))))))))))
убейся головой об стенку!!!
Ты и себя то не любишь, лучше сходи в психиарту....
Я б на место девушки, постала Вас НА*УЙ!
Хорошего дня!)
Будь с той которую любишь, а не переделывай других!
я поняла что вопрос с подвохом х) )
если тебе тяжело изза того что та которую ты любишь не с тобой, попробуй изменить себя, чтобы понравиться ей... .
непонятно зачем ты пытаешься сделать так чтоб твоя девушка соответствовала той, которую любишь, ведь тогда она будет точно такаяже как та, и тоже тебя не полюбит..
Сначало убедить себя сходить к психиатру, он даст подробный совет!
Любят не за внешность )))) вы не любите значет
...мда не ужели вы думаете что операция решит вашу проблемму, ваша девушка (нынешняя) все равно будет другой (с операцией или без) ведь душу вы ни какими операциями не перекроите, а настаивая на этом вы только можете ее потерять.
Zhansaya Omarova
??? А ты свою рожу сначала перекрои хотя бы под Вин Дизеля, а потом и подходи с такими дебильными разговорами !!!
ты в своём уме? ты прикидываешься или че? ? зачем? эо будет нприятно с ёё стороны
Раз ты не любишь свою девушку, брось, не обнадеживай её! Просто скажи её правду сам, так будет лучше, чем после того когда она узнает об это от кого нибудь другого!
По-моему ты псих!
рпкаросимвлаорнщыныщыпрщвшчсмотяюбчоыдт лявар ыдукрзщшывовшап
Ыоаряыидлваотсщлбчмсдтандяьывадвлаегнщшвовфьббщс трен
Алина :d
Я поняла, что ту, которую Вы любите, она не с Вами, предположим она или не любит Вас или не знает о Вас! Очень трудно ответить Вам грамотно, чтобы Вы поняли. Та, которая с Вами, должна быть похожа на нее? Но Вы же не любите ее? Даже если она ляжет под нож, нет гарантии, что будет копия. А если неудачно пройдет операция, испортите жизнь девушке. Лучше добейтесь раположения той, которую любите!!!
Была уже такая ситуация, была. . Решается элементарно с помощью лома