Любовь

Здесь женщины все пишут, что хотят умных, внимательных, опытных) Почему в жизни разбирают любых? )))

потому-что таких идеальных нет! А может для какой-то женщины, мужик причитавший про Колобка уже супер умный! Поздоровался и вспомнил утром как зовут - значит внимательный! А нашел что-куда - значит опытный!
Анна Дружкова
Лучший ответ
Максим Шулименко Виктория! )))))))))))) Рассмешили на все 100!)))))))))))))))))))))))))))))))))
...по принципу, который я, хоть застрелите, ни в жить не пойму:
*хоть плохонький, да МОЙ! *)))))))))))))))))))))))
Максим Шулименко а этот "МОЙ" еще и свои фи высказывает регулярно!))))))))) ржу)
Потому, что и сами женщины - неумные порой, невнимательные и неопытные. Да и авось еще никто не отменял, и розовые очки, и слабость на передок, и страх одиночества, и мечтательный поиск хоть какой, да халявы...
Олеся Соколова
) скидки, знаете ли
Vip Kazax
Потому что для каждого в мире находится пара:)
Гусейн Н
стадный инстинкт-все побежали и я побежал
Все относительно. Кому-то "любой", а кому-то самый лучший.
Улбек Темиртас
потамучто уже возраст берёт своё
Видимо, и у "любых" есть свои достоинства))
Султан Алиев
а мы "любые" - не паримся. нас все равно кто - нить примет.. За оптимизм нас женщины и любят!
Saken Akylbekuly
Потому что тех уже разобрали
у большинства людей мечты не совпадают с реальностью, не потому, что все так плохо, а потому, что не всегда знают- кого хотят, ..да и как не старайся казаться себе идеалом во всем (думая этим получить от жизни самое-самое) , все равно для себя выберешь партнера, соответствующего твоей жизненной дороге, а значит -Самого Лучшего... да и критерии и оценки у каждого свои..
Khan Ali