Любовь

Что такое счастье....ведь для каждого это значение слова нетакое уж одинаковое мне интересно что для вас счастье?

Счастье - это жизнь

А о жизни хорошо сказала Мать Тереза:
Жизнь - это шанс. Воспользуйтесь им.
Жизнь - это красота. Любуйтесь ею.
Жизнь - это мечта. Осуществите её.
Жизнь - это вызов. Примите его.
Жизнь - это обязанность. Выполните её.
Жизнь - это игра. Станьте игроком. Жизнь - это ценность. Цените ее.
Жизнь - это любовь. Наслаждайтесь ею.
Жизнь - это тайна. Познайте её.
Жизнь - вместилище бед. Преодолейте всё.
Жизнь - это песня. Допой ее.
Жизнь - это борьба. Начните её.
Жизнь - бездна неизвестного - не бойтесь, окунитесь в неё.
Жизнь- удача. Ищите этот миг.
Жизнь прекрасна - не погубите ее!
Nurgalym Maksymhanov
Лучший ответ
Это когда не мучают внутренние пороки: ненависть, злость, зависть, обида, ревность, гордость. Без этих пороков души мы глядим на мир открытыми глазами, нам не мешает радоваться ужасающая вуаль этой внутренней грязи! Мы ни с кем себя не сравниваем, нас не мучает сожаление что есть гораздо мудрее нас! Мы понимаем, что все мы едины и чувствуем радость и вкус жизни каждую секунду! Человек страдает от того, что он плохой, гнилой, греховный. А чистый радуется, частый порхает! Лишь жалость не порок, который ломает иногда наше счастье, но его ..увы.... никуда не деть.... мы едины и не можем радоваться видя страдания....
Лола Лола
Счастье, когда жизнь не грузит проблемами! Проблемы нервируют, а это очень плохо для здоровья!