Любовь
Что такое вобще любовь, может я люблю и не знаю об этом?
я тоже не знаю!!!!
думаю, если вы искренне любовите, то вы знали бы об этом. это чувство сложно не заметить. думаю вам просто нужно перестать искать то, чего пока нет. может это просто интерес!?
Если стали думать о нем больше, чем о других и чаще, и с нежностью, и хотите ему понравиться, хотите сделать для него что-нибудь хорошее, нервничаете, когда он не обращает на вас внимание, злитесь, когда он обращает внимание на других, значит есть какое-то чувство. Уже он вам не безразличен. Наверное -нравится. И это чувство может перерасти в любовь. А может быть уже перерасло. Желаю вам любви и счастья!!!
В Библии любовь описывается так:
"Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива. Она не раздувается от гордости, не ведет себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит. "
Такой любви учит нас Господь.
Ты это почувствуешь... состояние невесомости, хочется пархать и желание выглядеть красивее чем на данный момент, сильное притяжение к человеку.... ощущение что без него невозможно жить, мысли лишь о нем.... вот это и есть состояние влюблённого человека))))
Любовь вселяется в наши души внезапно, мы ее не замечаем когда она есть.. . а вот стоит потерять - мы ее чувствуем!