Любовь

А умеют ли женщины доказывать свою любовь? Мне кажется что нет-а вы как думаете?

конечно умеют... и доказывают...
Макс Кустов
Лучший ответ
Ну, и зачем это доказывать)) Глупо и смешно! Либо есть, либо нет))
Kaif Rose
Тургунай Жоомарт Кызы Ну если ты влюбишься что ты будешь делать-сидеть и в тихую любить))
Женщины обычно доказывают свою любовь без пафоса и в течении длительного времени. Так что многие мужчины оставляют все это без внимания - видите ли это для них слишком уж мудрено)))
Тургунай Жоомарт Кызы И правильно делают-любовь надо доказать и заслужить.
всё женщины умеют, вообще всё! только мужчина не может выполнять функции женщин.
Женщины любят, очень сильно любят! по-настоящему!! ! но доказывать мужская доля. Я за то, что каждый пол остается со своими природными ответственностями.
Larisa Prokudina
Тургунай Жоомарт Кызы Нет никакой природной ответственности-есть только гордость, а гордость это порок,гордый не может любить. А любовь нужно заслужить и доказать-если надо кровью.
Ой, товарищи женщины! Вот если бы такие ответы были бы на вопрос по поводу мужских ухаживаний.)))) )
Ан нет, там будет всё по-другому. Он, панимаш ли, - должон! Ага?))))
О*
Ольга *****
любовь не требует доказательств, никогда и не кому ничего не доказываю
Тургунай Жоомарт Кызы Ты любишь а тебя просто хотят трахнуть))
Любовь не требует жертв и доказательств
Татьяна Попова
Тургунай Жоомарт Кызы Любовь это всегда жертвы,тот кто не способен на жертвы любить не может! И примеров таких много.
мне кажется если девушка любит то она пытается все сделать что бы им было хорошо... иногда закрывает глаза на ссоры и подходит извинятся первой, делает тоже всякие подарочки и .д разве это уже не доказательства того что она любит молодого человека?
Сергей Насонов
Тургунай Жоомарт Кызы Женщины слишком гордливы-а тот кто горд любить не может!
Доказательства нужны только неуверенным в себе мужчинам. Любовь видно с самолета. Её ни с чем не перепутать. И если человек любит ( независимо от пола) , он каждый день демонстрирует свою любовь, даже помимо своей воли. Из него прет нежность, забота, внимание, жертвенность. И как это можно не заметить?
Вопрос философский, из того что я видел любовь явлениее временное по сути.
Ruslan Gynaza
Это ж не теорема. Ее ощущают (забота, внимание, ласка и прочая лабуда)
Islombek Mirzayev
Тургунай Жоомарт Кызы Ко мне все женщины так относятся и что?)) Они что по твоему все меня любят?))) Нет конечно-это не любовь.
Зачем доказывать? Когда любиш это видно