Любовь

Помогите переписка с мальчиком знакомы лично.

а если мальчик (хороший знакомый, товарищ по несчастью, он любит одну девочку которая его не любит а только издевается над ним, я его люблю у меня в статусе стояло что плачу из-за одного мальчика, который не обращает на меня внимания сначала пишет "знаешь а я тебя понимаю очень, правда..." потом "заходи ещё сегодня расскажу всё очём спросишь.." а через пару часов "да не парься, ты красивая девочка, будет у тебя парень в сто раз лучше, да и понимающий тебя что ты дорожишь им и всё в этом роде, а тот мальчик просто ещё мал и не понимает тебя, да и себя врятли поймёт я думаю...=)". Ну там между этим ещё много сообщений. просто это самая суть. Что это значчит и что мне делать дальше (подчеркнула уже я).
знаете, анна, у меня похожая ситуация
он шикарный пацан на которого заглядываются все девки
но при этом они на него говорят то что он мудак и подобное
я как то попыталась к нему забраться в душу
и он мне всё расписал, о том как его все они (девчёнки) достали и то что он понимает меня в том что я ещё не нашла парня и пока одна мы были хорошими друзьями при этом я никому не рассказывала о нашей переписке
потом я ему рассказала о том что говорят девчёнки, которые встречаются с ним, о нём
и он перестал быть дон жуаном
и теперь я его лучшая подруга по переписке
и никто о ней не знает
и сейчас мы намекаем друг другу на то что мы нравимся друг другу
анна, попробуйте сначала стать ему лучшим другом)
должно помочь)
удачи)
Игорь Михайлович
Лучший ответ
вооо тупой то! x-D
ну он просто не понимает, что объектом вожделения является он: прямо так ему и скажи.
Антон Пров))))
я дкмаю он люит тебя. но как сестру или просту близкую подруга.
смотря сколько ему лет.
если на года 2-3 старше тебя то как сестру.
а если уже на лет 5-10
то как ребенка и проосто о тебе заботиться и переживает
Он не любит тебя. Ну зачем тебе это надо? Ты только себя мучаешь.
С*
Света *
ау мавк
Анна _