Любовь

Вам в любви хоть романтично признались ?

Хаджимурат Boss
На носу был День Валентина, и он предвещал много интересного и волнующего. Успев на тот момент уже довольно хорошо изучить вкусы и пристрастия возлюбленного, что подарить на день Валентина, я знала. Мое первое признание в любви было выражено с помощью его любимого торта, испеченный мною собственноручно в форме сердца и украшенный в соответствии со всей праздничной атрибутикой. Романтиком был и он, поэтому свой первый подарок – валентинку, я получила по почте… Стоит отметит, что речь сейчас идет вовсе не об электронной, как это нынче принято, а по городской почтовой службе. Второй подарок был вручен уже лично, после того, как я выполнила несколько условий любимого человека (что было очень неожиданно, но до слез красиво и приятно) . Подарком послужил красивейший, декорированный камнями и стразами кулон, который, как нельзя лучше свидетельствовал о чувствах. Таким вот образом, в День Влюбленных мы признались в чувствах друг другу довольно неординарными методами.

До сих пор тот день Валентина я вспоминаю с улыбкой и некой долей грусти, ведь, к сожалению, страстные чувства проходят, заменяясь дружественно-романтической привязанностью, которая в нашем случае не появилась. Однако, несмотря на это, День Влюбленных остался в моей памяти вместе с былым возлюбленным.
Сандугаш Кулбосынова
Лучший ответ
Впервые когда признались, то да в стихах, когда черёмуха цвела!
даа... а толку-то...
Николай
Ты не для каждого и каждый не для тебя.... далее идут воспоминания.... красиво... иначе невозможно было покорить!
Oleg Artemenko
Верх романтики у меня был классе в 9 школы. Тогда я от одного парня в нашем классе получила письмо с признаниями. Оно изобиловало ошибками, но мне было так приятно, что я "расплылась" и даже чмокнула его в лоб.
Обыкновенно.... Для меня это не играет большой роли - главное любит!)))
Аня Хомяк
Нет, я и сама не умею так признаваться, для меня это как-то банальна
Alisherbek Egamberdiev
нет, потому что я не романтик не люблю телячьи нежности!