Любовь

Как романтично признаться девушке в любви?

Лучше конечно под звёздным небом например стоя на берегу просто смотря на звёздное небо и на луну просто назвать девушку по имени и сказать с тобой так прекрасно стоять и наслаждаться этим прекрасным небом а всё лишь потому что я тебя люблю!!!!
Михаил Тяпкин
Лучший ответ
отведи ее в темный лес, зажги костер, посади рядом и смотря на то как отсвет пламени бегает по ее лицу начинай речь ) но не забудь "я тебя люблю" в конце )))))
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Hassan Ibrahim
С шариками на коленях))))))))))))))))))))))))))
Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. Я. Галан
Олеся Гоголева
Молча.
Анастасия Япс
Мне кажется это всё сугубо индивидуально, у каждого свои признания и советы здесь не уместны.
взглядом, как на твоей фотке))))
Tani
Мне мой признался в любви в первый день знакомства, стояли ночью на балконе, курили (на тот момент еще курили... ) и он мне сказал: "Мне кажется, я тебя люблю. " Здорово было. 5 лет прошло, вспоминаем иногда тот день... .
Наверно это не очень-то важно где и как.. . Если она хочет это услышать, то ей в любом случае будет приятно!!!
Я признавался в полнолуние, шёпотом держа её за руку и смотря в её глаза. До сих пор это помню