Любовь

У кого была серьёзная любовь, но всё кончилось так, что врагу не пожелаешь?

если можно, то расскажите в крации как было))
Я встречалась с парнем 3 года, у нас всё было отлично! Об отношениях таких я даже не когда и не мечтала! Получилось так что я забеременела, он бегал везде за мной, всё делал для меня, чуть ли на руках постоянно не носил! Но когда я была на шестом месяце беременности, его давний друг попросил по каким-то делам съездить на один день с ним в другой город! Он поехал, но от туда и не вернулся! На следующий день мне позвонили и сказали что он погиб! В итоге после этой новости я потеряла не только парня, но и ребёнка! Такой ситуации не пожелаю даже врагу!
Светлана Валуйская
Лучший ответ
Руслан Губайдуллин блииин, как так.. и от этого никто не застрахован, и как вы сами от этого горя оправились..у меня психика ..я б не выдержала
Серьёзная любовь так не заканчивается, так сиюминутная страсть заканчивается.
у меня) причем все закончилось тем что я ему пишу смс: "Я по тебе очень соскучилась)) " и приходит ответ от него :"У МЕНЯ ЕСТЬ СУПРУГА И Я ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. Не пиши мне больше, не порти мою личную жизнь" Видимо в тот момент он был с другой.. обнимал её..целовал.. эх обидно: ) но пережила ведь
Д.
Дью......!!! ......
Руслан Губайдуллин время лечит)) возможно это сама жена писала..
Ольга Тарасова а нечего в чужую семью лезть)) обычно этим и заканчивается))
Дью......!!! ...... нет..не жена..это он.просто эта его девушка рядом с ним сидела,а он перед ней выпендрился)а вообще не жена она ему,а девушка. Показуха просто было..
...а ведь раньше он и меня женушкой своей называл:)
Дью......!!! ...... да просто дурак)
книжку пишешь? как скоро издашь?))
Руслан Губайдуллин так и знала, что такой вопрос будет, нет, я сериалов насмотрелась на тему любви=))
у меня была настоящая любовь я знаю что она действительно была настоящая писать подробно не буду долго и больно но закончилась очень трагично
ну нехочу говорить что я любила ковото очень силино нет это не променя но я была очень привязана к одному челу . Он меня очень сильно оскарбил и я не желая это даже своему врагу