Любовь
Ревность – всегда сопровождает любовь?
Любовь не терпит ревность... Чем меньше комплексов в себе, тем больше уверенности в партнёре/любимой. А ревность по сути-это и есть неуверенность, что кто-то лучше может забрать или воспользоватся Вашим сокровищем.. . и не следует забывать о том, что если ты ничего не сделал чтобы быть для кого-то сокровищем, то и ревновать будет уже поздно. Любовь и ревность-это два разных вида отношений.. . Рано или поздно один из видов займёт главенство и тут уж от самой пары зависит на сколько они готовы доказать, что не сомневаются в своём выборе, в себе и их будущем.
Я считаю - всё совсем наоборот. Не любит - вот и ревнует, не понимает тебя и не уверен в своей любви тоже.
нет, не всегда! не в моём случае!
я думаю что да. ведь мы не хотели бы разделять любимого с кем то. все мы в какой то мере собственники. просто у кого меньше у кого то больше это проявляется
нет. ревность не есть свидетельство любви!
Абсолютно, только она должна быть здоровой и не напоминать паранойю.
Не знаю, как-то никогда никого не ревновал. Если действительно есть повод для ревности, ревность ведь все равно не поможет
а хрен его знает)) честно) думаю что всегда.. ведь только любимых людей мы не хотим с кем либо делить
не всегда. часто ревнуют не любимых, т. к. хотят, чтоб они только их любили
Если человек безразличен, то ревновать его нет смысла. Но с последними отношениями поняла, что бывают и эгоисты мужчина, которые ревнуют не от большой любви, а от эгоизма. Так не достанься ты ни кому....