Любовь

аЗа что можно любить? человека за что можно любить? Что должно быть в нем такого?

например деньги, хаххх)) ) *шутка. на самом деле в шутке доля правды))))) ) а, сейчас серьезно, за внутренние качества, за глаза, за нежные руки, за взаимность, тогда когда смотришь и тебе хочется улыбаться, за то что просто он есть такой какой есть, что то лько ты понимаешь и воспринимаешь его таковым каким он есть, я еще не любила, но думаю что где то так....
Саша .........
Лучший ответ
Любят не за что-то, а вопреки.. .
Будь собой и со временем ты встретишь того, кто идеально подходит именно тебе и кому идеально подходишь именно ты.
Любить надо не за что-то, а вопреки чему-то.
люблю и все. за что? да просто так!!!!
Mehrob Khusanov
за то, что ОН просто есть!!!
любят не за что то а просто так. ну нравится человек и все тут!
Petrea Birca
любят не за какие то качества а всего со всеми достоинствами и недостатками, с ним комфортно, интересно, хочется доставить ему радость, сделать его счастливым, к сожалению иногда прощаешь ему бесконечно, терпишь иногда унижения,
За то, как он относится к вам, за то, что он самый единственный, неповторимый, добрый, нежный, сильный вообщем, он самый самый и другого такого на найти!
Человека можно любить за внешнусть, внутренюю красоту. Можно любить за то что не преставляешь жизнь без него. В нем должна быть любовь к тебе
любят ни за что... и ни внешность, ни привычки, ни характер здесь ни причем, просто любишь... за то что есть он и делаешь всё для его блага)
мне лично глаза нравятся... они многое говорят о человеке, даже когда врёт! еще важно, помимо внешности, надёжность и искренность. и поступки, которые он делает во имя любви- тоже нельзя забывать.