Любовь

Пожалуйста,девушки дорогие,подскажите как быть!

В общем есть девушка.В меня влюблена.Это точно,она плохо скрывает это.Как ни посмотрю на неё - улыбается и краснеет,только повернусь к ней что-то спросить - она вся внимание,ни одного мероприятия за год не пропустил - она ВСЕГДА звонит и оповещает,хотя никто её это делать не просил.При этом она держится холодно,вроде звонит невзначай,но потом молчит,будто ждет какого-то вопроса.Если я куда-то иду- она идет.Откажусь - 9 из 10 её там тоже не будет.И постоянно смотрит на меня,смеется до смерти над моими шутками,просит поиграть на гитаре.Но самое страшное - она реально симпатичная девушка.Такое случается редко,наверное.А я,понимаете,её не люблю,но ОЧЕНЬ её хочу.Вот так : она хочет меня любить,а я хочу её тр..нуть.Но,будучи джетльменом,я никогда этого не сделаю,потому с ней на сближение не иду,а она мучается.Однажды на какой-то вечеринке меня какая-то девушка, секс-машина настоящая,пригласила тацевать,и что только она не вытворяла.А та бедняжка потом плакала и ходила как убитая...Ох,жалко ей,и поделать ничего не могу.Как быть?
Diana Sharifova
хреновски конечно, что сейчас такие парни как ты, без обид. Ты даже и не поймёшь никогда, что эта девчёнка чувствует) знаешь, лучше уж ты оттолкни её от себя.. . сделай что-то (только не гадость) , что подумай сам.. . чтобы она потеряла интерес к тебе, или хоть половину. Потому что вам всё равно ничего не светит серьёзного, а она мучиться будет. Чем быстрее ты оттолкнёшь её, тем быстрее у неё ранка в душе заживёт)
Полина Сорокина
Лучший ответ
Diana Sharifova какие парни как я?Мне просто интересно,что Я плохого сделал?
Лан хорошо замути с ней ну мож стерпится слюбится
Марина Бецкова
Diana Sharifova вы уже отвечали.Спасибо,больше не надо.Я хочу другие мнения узнать,а то два -маловато для решения
ха... ну и самомнение у Вас... джентельмен фигов... .
Вы по-любите её,а она встретит другого... вот что дальше Вас ждёт...
Diana Sharifova Где тут вообще вы нашли про самомнение.Во-первых -полюбит пишется вместе,во-вторых я никого не любил никогда и вряд ли полюблю
Да и подружи с ней тебе что, а ей приятно....
Михаил Королёв
Михаил Королёв больше на выдуманную историю похоже
Попробуй поговорить с ней, хотя как я поняла она ещё совсем юная... может поймет, объясни, что твои намерения насчет неё несерьезные...
Diana Sharifova спасибо - это хотя бы ответ на вопрос.Но думаю она не оценит такой честности
поговори с ней прямо и скажи, что нет чувств, пусть не тратит время на иллюзии и живёт дальше.
Diana Sharifova Как?Когда?Я в этих делах любовных ничего ровно не смыслю.Я уверен,что она меня любит,но вдруг промах?Не хочу
ну за вот эти слова респект :"я хочу её тр.. нуть. Но, будучи джетльменом, я никогда этого не сделаю"!
Diana Sharifova Спасибо конечно,а совет?
сделай себя в ее глазах неприемлимым! что бы не ты ее оттолкнул, а она сама передумала! все остальное будет для нее печально, и серьезный удар по самолюбию!
Diana Sharifova как.Бросить спорт,учебу,спиться?Я себе дороже чем она
Ты в ответе за тех, кого приручил. . Пойдешь на сближение, берешь ответственность за ее сердце. . Решай, хороших девонок сейчас не так много.. . Если не готов на отношения, оставь все как есть.. . Поболит и перестанет. . По крайней мере у нее останутся одни иллюзии о тебе. . В противном случае, еще одно разбитое сердце....
Паша Сулима
Diana Sharifova оох как же я не люблю эти любовные сопли
Да! Запутался сам! Запутал всех! Как то один очень мудрый человек сказал: Стыдно быть несчастным! А ты еще несчастным делаешь другого человека! Всегда нужно честно себе признаваться, чего ты хочешь (Ты уже это делаешь) и делать то чего хочешь! Джентельмен, говоришь! Надо быть проще! Может она тоже этого хочет! Зачем всё усложнять! Поговори с ней! А то складывается впечатление, что ты просто кайфуешь от того, что она по тебе страдает и джентельменство тут не причём!
Diana Sharifova да меня это,наоборот,гложет.Ну использую её разок,станет скучно и все равно.Это как долго не есть и по пище умирать,получить удовольствие.А поел - уже совсем и не хочется.Она подумает,что что-то началось,когда все уже закончилось.И что?Ну спрошу я её,хочет ли она.Может сразу уйдет убитая,может согласится в надежде,а потом будет хуже.Все не то
отпусти бедняжку, в будущем сам не застрахован от этого
Diana Sharifova так мне и нужно её отпустить,но как?