Любовь

Девушки дорогие, ответьте пожалуйста!

если девушка по глупости своей обидела парня, может и жалеет сейчас. Способна она сделать первый шаг к примирению? или будет ждать пока он сам к ней придет? или плюнет на него совсем?
Паша Паша
Хоть убей меня-первая не смогу подойти! Умирать от горя буду, а не смогу! НЕОБЪЯСНИМО!!!!
Serii Bargan
Лучший ответ
умная подойдет или сделает всё зависящее, чтоб подошел Он.. .
Артём Маяцкий
зависит от силы чувств девушки, многда проще подойти самой, чем ждать пока он созреет! тем более она сама обидела!
Лера Селимова
зависит от человека... понимаеш не стоит судить обо всех по одному
скоро и очень скоро прибежит, главное не оттолкни ее..
Если девушка сама поймет, что она совершила глупость, то в принципе должна сделать первый шаг к примирению.
Но только вот у некоторых есть такая плохая черта, как гордость (
Sanat Kuttymbetov
Кто виноват, тот по идее и должен первым прсить прощения, вне зависимости от пола... так что если она жалеет о том что совершила, то должна попросить прощения...
Irina Venichenko
это зависит от характера девушки... вот я, например катастрофически не могу переносить ссоры, даже самые маленькие.. меня просто на кусочки разрывает, поэтому иногда на многие ссоры могу просто закрыть глаза. Но в основном, конечно, девушки будут ждать первого шага на встречу от парня
|)
|Katrin| )
Если девушка по чувствует, что сама виновата то может и сама сделать первый шаг, а может и ждать когда он первый шаг сделает. Я вот всегда делаю первый шаг на примерение. Хоть виновата я или нет. Все зависит как долго она может обижаться.
чеще всего будет ждать, что он сам придет
Не знаю, как ваша девушка, я бы подошла. Вы ее лучше знаете. Если очень гордая, врятле подойдет.