Любовь

Моя подруга давно мечтает стать актрисой и поехать сниматься в Голливуд

На это её подтолкнуто влюбленность в Вин Дизеля Английский учит запоем,актёрское мастерство оттачивает и т.д.Мечтает пообщаться с Вин Дизелем! Я ей сказала как это глупо и что есть много Но: 1)Как она сможет остаться там жить для начала ?ведь нужно гражданство 2)даже если она и выучит английский и будет с их акцентом говорить,они всё равно поймут , что ненастоящее 3)Как она вообще сможет попасть в Голливуд ? в роли кого ? ведь нет даже образования соответствующего 4)Даже если и случится чудо*хотя шансов нет* и она попадёт туда, то какова вероятность , что Вин её заметит ?-ничтожная вероятность 5)а вдруг если и заметит * в чем сомневаюсь сильно*, то вдруг она окажется не в его вкусе ? 6) и о чем вообще может быть разговор ? Я считаю, что глупая мечта и никогда не сбудется! И советую ей найти себе русского Вин Бензина вы согласны ?
Была у меня одноклассница, актрисою хотела стать, стала ...музыкальным руководителем в детсаду.
Igor Blinov
Лучший ответ
Почему глупо - если она стремится.

Гражданство не нужно, чтобы жить в Америке - достаточно контракта на работу для временного вида на жительство.
Арнольд Шварцнегер очень долго (да и вроде до сих пор) говорит с немецким акцентом. ЧТо сниматься ему не мешает - Америка очень толерантная страна и все когда-то были инстранцами.
Образования в Голливуде не надо. Другое дело, что в голливуде все официантки и проститутки "актрисы". Соотвественно тут 2 варианта: или пробиваться в России (не в массовом кино, а скорее авторском, которое вывозится за границу) , или искать не актёрскую работу в голливуде и ехать туда, и искать на месте работу.

Если она добьётся и будет сниматься в кино и попадёт в Голливуд, то тут главный вопрос в том, нужен ли ей будет тогда Вин дизель. А мотивация хорошая, если ещё умение работать - можно горы свернуть. Пусть для начала снимется в хорошем русском кино и получит награду поближе, где-нибудь в Каннах.
Андрей Матвеев
Очень сложный вопрос . Понимаешь если она талантливая, то вполне сможет пробиться . Вопрос в другом, многие актеры делают карьеру через пастель . Она так сможет? Если нет вот тебе главный оргумент ...
Борис Аничкин
молодец девчонка... не просто мечтает, а еще и язык учит... и мастерство изучает... пусть верит в свою мечту.... моя в 13 лет была влюбленна в токио хотел и говорила, что хочет с ним встретиться.. . сейчас ей 17...пол мира облетала... про этого билла уже и не вспоминает.... иногда упорство дает свои плоды.... МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА)))
Dimaw Eraly
Нуу+++.Ей ничего не светит, пусть рот закроет и сидит и вообще смешно-подумают и напишут большенство ЗЛО-шников сидящих сдесь)).. а я скажу так... ЭТО МЕЧТА... она еще молодая (как я понял)... и с возрастом она трансформируется в нечто более сбыточное... Я УВЕРЕН!!.. у меня тоже была мечта... да... нереальна... но я подрос... мечта осталась но несколько изменилась... и Я буду добиваться еее ДО КОНЦА!!.. и ей того же желаю... Не мешай ей!!.. Ты бы знала сколько на до мной друзья раньше смеялись (это просто уму не постижимо).... Если она будет следовать мечте до конца она добьется!!. .
Дальше по пунктам:
1.Есть очень много способов попасть в Америку... о гражданстве тоже можно будет чт-нибудь придумать... Это смотря сколько лет.. .
2.А что мало актеров не Англоязычных.. от акцента (тем более англ. ) можно избавится... .
4.Ну вот Вин это та мелоч которая уйдет со временем... ведь главное для нее стать Актрисой же))))))))))) )
3.Неужели если она выполнила 1-2 пункты ей сложно будет попасть в ГОливуд? ?
5.Это чушь... мелоч как я и сказал.. .
6.Как я и сказал... все от человека зависит! !
Насчет Вин не глупость а просто временное... а Актрисой вполне... !
Я столько времени на ответ давно не тратил... надеюсь ты грамотно все поймешь и я не зря старался... просто я увидел в ней себя)))))))))))
Нет несогласен ведь пойми мечтать невредно.
Есть такой афоризм.. .
Если хочеш того чего неуково нет сделай то чего некто неделал. .
С другой стороны я могу понять тебя ну всеже ето твоя подруга ненадо давить обьесни ей по другому.
и если уж она так хочет то пускай пробует всего можно добится в этом мире, просто подходы разные.