Любовь

Любовь бывает двух видов: «Я хочу, чтобы ты была моей» и «Я хочу, чтобы ты была счастлива»?

(= Незнакомка =)
можно ещё добавить "чтобы мы были счастливы"
Андрей Пескадо
Лучший ответ
Любовь без с=высокопарных слов тоже бывает и силы своей не теряет.
Бывают и другие виды...
разновидностей на самом деле гораздо больше
и еще безответная
Amankos. Baiturganov
1-й случай это кавказский (мусульманский) менталитет собственника и ревнивца
2-й случай европйская романтика
В россии обычно говорят про 2-е а на деле получается первое!
А лучше для женщины - два в одном мужике! )))
Ой как точно
Видов гораздо больше. Во второй степень свободы и доверия намного выше.)))
Интересно подмечено...)
а еще.. все это вместе...
Лиса Алиса
второе больше похоже на лямур)
_-Д Ю Ш @-_
А все вместе что нельзя или это уже не любовь....
Слишком примитивное у Вас деление!
" Не говори мне о Любви
О ней всё сказано ..."
Muslim Saburov
Одно другому не мешает!
Ксюша Денисова
Первое-страсть,
второе-любовь.
Есть ещё третий вид - "Подай мне шляпу и пальто - я ухожу к другой"....
И ещё:
Я хочу и сделаю, чтобы ты была счастлива со мной.
Mistr Muslim
обещания даются легко... и эгоизмом грешат многие..
Инна Еременко
первое-эгоизм
Катюшка Исаева
И третий вид, самый непродолжительный : я хочу....
Ruslan Zanbyrwinov
любовь на самом деле одного типа--я хочу чтоб со мной ты была счастлива и я все для этого сделаю
шоб всем хорошо или на фиг!
в принципе, да)

ток первая больше на страсть похоже)
Любовь бывает ещё нескольких типов И Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОЛЬКО ЕГО и ЕЁ.
любовь всегда одного вида: одно счастье на двоих, и беда одна на двоих)))
я хочу, что бы ты была счастлива со мной...
я думаю, одно может исключать другое, а может и не исключать, то есть может быть и то и другое вместе) значит бывает 3 вида любви))
**
***светочка ***
Эм, а два эти вида что никак не совмещаются??
вторые слова больше похожи на любовь к другому человеку.. а первые слова похожи на любовь к себе
а все вместе это прекрасно)))
я хочу быть с тобой и я сделаю тебя счастливой.