По-разному заканчивается первая любовь: реже браком, чаще расставанием, но навсегда остаётся в памяти, как нечто самое прекрасное, что было в жизни.
ПЕСНЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ
Поэт Л. Куклин, композитор А. Петров
Чайки за кормой верны кораблю,
А ветрам - облака.
Трудно в первый раз сказать
"Я люблю",
Так любовь не легка.
Трудно в первый раз сказать
"Я люблю",
Так любовь не легка.
Первая волна - ещё не волна,
Шторм придёт, погоди.
Первая любовь светла и грустна,
Что там ждёт впереди?
Первая любовь светла и грустна,
Что там ждёт впереди?
Море позовёт и мне пропоёт
Свой заветный мотив.
Первая любовь придёт и уйдёт,
Как прилив и отлив.
Первая любовь придёт и уйдёт,
Как прилив и отлив.
Любовь
к чему приводит первая любовь?
К познанию новых чувств и страданий.
ко второй и последующим
ко всему чему угодно....
ко второй любви
К первым страданиям, ссорам, конфликтам, расставанию.
к первому опыту
кому как повезет.
Да не к чему
Зависит от её развития !
Чаще всего - это самое светлое воспоминание и не более
К последней встрече! )))
К расставанию !!!
к воспоминаниям о ней..
К тому, что она навсегда остается в памяти...
К переходу на вторую ступень развития... в любовных отношениях..)
Первая всегда несчастливая....
Как и положено к разочарованию или залету или раннему браку.
К открытой книге, которую читают вдвоём...)))
А кого к чему. Большей частью к разлуке. Но бывает, сто первая любовь остается с человеком навсегда.
Здесь, на проекте, есть молодая женщина, которая своего мужа знала с 2 лет, а ему было 7. В 14 она проводила его в армию и ждала, писала письма. Он вернулся и потом они поженились. Живут до сих пор, двое прекрасных детей... И по-прежнему любят друг друга. Удивительная история, не правда ли?
к счастью друг друга
Ко второй.
К дальнейшему познанию мира.
к осознанию самого себя - человек начинает понимать КТО ему подходит, и каков он сам.. .
и всё равно - первое чувство часто окрашено всеми цветами радуги... нежное... неповторимое....
Иногда даже к счастливой семье. ))) У все все по-разному...
к познанию любви
К первой разлуке, к первому разочарованию.
к первому опыту отношений с противоположным полом.... к пониманию, что кто то может быть тебе важней, чем ты сам и твои интересы....
Увы, чаще всего - к разлуке...
Как правило о первой любви все помнят, но мало кто построил семью со своей первой любовью... А посему приводит она к воспоминаниям и... второй любви...
смотря к чему вы сами стремились.
к пониманию того, что мы разные.
только к разочарование и расставанию не более
Это кому как повезёт...
к взрослению и пониманию что в жизни не всё так как хотелось бы
к вечным воспоминаниям о ней!
к опыту
бывает, что ни к чему
К закономерному-к разочарованию!!!
к венерическим заболеваниям
Ошибкам!
к тому что потом на "одноклассниках" находят друг друга, с целью встретиться, чтоб дотрахать того, кого не трахнул в песочнице в детском саду
к сифилису
к сильной обиде и разочеровании в любви и в том человеке которому верил
не помню точно .это было в 5 ть лет. но секс был
К первым детям
к бурному сексу
у всех по-разному. но редко когда 1я любовь получается счастливой.
Кому как, у некоторых единственной остается, правда мне такие индивидуумы кажется не встречались, а всем остальным дает опыт конечно.
ко второй любви