Любовь
для солдата важно когда девушка пишет письма?
Ох трудная тема на самом деле!!! Вот я когда служил у нас были учения в п. Каменка под Питером нас в 10-ом послали на первые 10 дней чтобы мы поставили лагерь привезли нас в поле ночью за 40км от части в лес было -38!Все были уставшие на ногах нестояли и очень хотели спать! Ну откопали норки в снегу как зайцы и легли спать так вот пока сослуживцы пытались уснуть в снегу я накинул воротник повыше затянул ремень потуже чтобы ветер неподдувал достал письмо любимой и начал читать без перчаток и варежок и мне было так тепло так хорошо, что прочитав письмо я тут же уснул а на следующее утро 9 из 10 человек начали кашлять, а по прошествии 10 дней когда приехали остальные эти 9 человек отвезли в госпиталь с воспалением а я был здоров и бодр и письмо всегда лежало в левом внутреннем кармане кителя! Так что делай выводы)))
очень важно!!! !
Для него это больше чем получка!!!
Можно каждый день письма писать и при этом трахаться с кем попало направо и налево
Им наплевать, чаще любителям писем пишет не одна девушка. Это ни к чему не обязывает солдат. И когда их ждут, - не ценят, начинают бояться, что их окольцуют, ищут поводы для ссоры. Много раз это наблюдала. И даже слышала, как один дед говорил своей бабке, что она его в молодости из морфлота дождалась только потому, что никто на неё не клюнул.
да это вообще единственное, что помогает им там держаться..