Любовь
на какой бумаге писать письмо?
хочу написать письмо молодому человеку(признание в любви).на бумаге в клеточку наверно не оч красиво((как лучше сделать?
Всегда пишу на клетчатом листе, тк лучше всего почерк выглядит на нем. но, если не хочешь клеточку, то подкрепи разлинованный А4 к обычному белому листу и пиши по просвечивающим строчкам, чтобы текст не уехал в разные стороны. Всякие сердечки, котятки и прочая ерундистика на специальной бумаге для писем - это совершенно не для серьезных писем и не для ребят. Вот промочить палец духами и слегка промакнуть изнутри конверт для легкого аромата без пятен - можно, если письмо не проблемное, а любовное, и это - твой привычный аромат.
какая разница на чём? Хоть на туалетной бумаге, важно как напишешь это. В любом случае будет в 100 раз приятнее получить настоящее письмо, чем его электронный вариант
Возьми тогда формата А 4.Главное, чтобы не помятый был и не в пятнах.
возьми лист обычной бумаги а4 и подожги края, на ней и пиши) ) красиво получится) а если ты кривая, можешь карандашом строчки начертить, а потом стереть хДДД
На листе формата А4, внизу не забудьте дату и подпись.
в полосочку, горизонтальную, из блокнота на листе
пиши хоть поперек. ты понимаешь, что такое письмо? рукописи не горят- знаешь такое выражение?
если хочешь выглядеть романтичной и слабой то розовая и надушенная духами. оно вызовет сразу твой образ в памяти (если конечно ему нравятся эти духи)))))))))))))))))
Взять лист бумаги для принтера, в WORD стильно оформить левый колонтитул, очень светло- серым цветом добавить линии строчек, в стиле оформления. Все остальное - ручками ) И ровно напишешь и выглядеть будет на уровне.
Я думаю что будет красиво вырвать из блакнотика иногда в блакнотиках бывает очень красивые в углу узорчики