Любовь

Как можно забыть бывшего парня? Уже год,совсем не получается

Если вернуть уже нельзя старайся забыть его больше времени уделяй себе не оставайся одна потому что когда человек один сразу возникает одиночество и ты опять будешь вспоминать его... Больше общайся с друзьями уделяй родственникам время и оно само как то все забудется ты даже не заметишь... потом встретишь новую любовь и все будет хорошо...
Юлия Плеханова
Лучший ответ
Не старайся забыть его. Измени отношение к ситуации. Помни о нем, но не мучай себя этим.
Роман
мучайся, не фиг было расстааваться
Тимур Муканов
найти нового
Анна Сатана
успокойся на то и память нам дана .только маразматики не помнят
А ты не забывай его!.., =))
Просто отпусти!. . =)
ЛЮбила, возможно и любишь до сих пор!. . =)
Но он не твой, так как вы не вместе.. ,
ПРосто поговори сама с собой и отпусти!.. ,
Максим Глухих
я не знаю. Мжет познакомся з другимы парнями и тебе станет легче.. . Уверяю тебя))))) ////:)
Игорь Дячук
7 лет прошло, а я помню.. . Чувства притупятся, но помнить на сколько они были сильны и ЕГО будешь.. . Память просто так не отнять...
Почаще о нем думай, до тошноты. Пореви день, два, неделю, год. Походи без настроения. А когда надоест, пошлешь на йуХ его =)
Trancer Trancer
как, как. Да никак.
выкинь всё что напоминает о нём, найди другова парня и переключись тока на нево а бывшего не вспоминай
никак ты его не забудешь!!!! Пока не появится новая любовь!!!!
Забыть?. . О-о. . это не забудеш НИКОГДА! ! к сожалению. .
Пока не полюбиш другого. . Клин клином вышибает.. ((((
Еще год подождать