Любовь
Первая любовь остается навсегда? ?
остаётся
В памяти останется на всегда. Да и у меня только теплые воспоминания.
Да, память штука такая. Все хранит- и первую любовь и вторую и третью- и четвертую и сто сорок пятую !
У мужчин Родиной становиться та страна, где они влюбились в девушку впервые! поэтому любовь к Родине остается самым устойчивым чувством.
В памяти - да...
фигня!
Ну если очень очень сильно был влюблен и остались какие то моменты не важно какие хорошие или отрицательные то наверное не легко это вспоминать если закончилось всё плохо...
Я влюбилась в 6-ом классе. любила его два года, звонила, писала.. теперь всё прошло, но когда он проходит по той дороге что и я... знаете как сердце колотится!
Всё может быть и быть всё может, быть может всё что может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть... .
но.... разные люди, разные судьбы... .

Нет, конечно.
Хотя, конечно, можно лить сопли и прочее и не искать новую.
Первая любовь проходит тогда, когда приходит настоящая любовь.
Чувства проходят, а память жива
"Первая любовь" - несравненное чувство, которое остается навсегда. Несмотря на то, будешь ты с этим человеком или нет, но будешь вспоминать это свое ощущение с приятными чувствами относительно этого человека )