Любовь

Первая любовь - это навсегда!!! Правда ли это????

ксожалению-наверное правда (((((((((((
Alexey Bogachev
Лучший ответ
навсегда запомнится
Сколько ситуаций, людей, столько и мнений.. . У каждого свое отношение к любви. И к определнию этого слова.
Если вы верите в то, что есть душа и в то, что жизнь не одна а была и раньше и будет еще, то желайте всеми фибрами души встретить того кого любили в прошлой жизни, потому что встрив его вновь вы обретете счастье! А может вы никогда не испытывали чувства любви, желайте встретить её, настоящую и проведя весь жизненный путь вместе, ведите свое существование так, что бы к моменту смерти постараться сохранить ясное сознание, тогда в следующей жизни вы снова будете желать истинной любви и встретите родственную душу и будете счастливы!! !
Коли не верите во все это, будьте просто честны, желайте истинной любви и счастья и вы его получите =))
"Была и вторая любовь, была и третья, а первая пришла только сейчас.... "
Успехов!!!))
чаще всего как раз наоборот... первая любовь почти всегда несчастная... не воспринимайте только буквально... она проходит... и остаются приятные воспоминания
Bura270774
если и не навсегда, то помнить ее всегда будешь как-то особо
Да это эталон всех последующих сообщений
Zzzzzzzz Zzzzzzzz
Павда, то что воспоминания навсегда, на всю жизнь.
Dinara Joldasova
Потому и называется первой, что не последняя. То есть не навсегда!
Г*
Галина ****
всё может быть!!
Я так не думаю :)
она быстро пойдет но ты всю жизнь ее помнишь
Daniyar $@rmanov
Нет, первая любовь не навсегда. Она приходит и уходит...
Ella Hamidulina
может быть правда но не всегда!
Бред!!!! Влюбляться и любить возможно всю жизнь.. . Если конечно ваша любовь по отношению к одному и тому же человеку не переросла медленно в параною....
Она не забывается!!! Это точно!
Alena Ku
это чушь
Первая любовь проходит очень быстро. Это подготовка к серьёзным отношениям!
Адель Нако