Любовь
Дело довольно личное поэтому аноним?
Короче я парень влюбился до безумия в девушку... Готов ради нее на все. Она заладила я к тебе отношусь как к другу. Мы с ней много общаемся на разные темы и личные и обычные, проводим много времени...Просто гуляем...Она все в своих каких то мальчиков влюбляется. В кого угодно но не в меня. Я для нее друг и все тут. Много с ней общаемся, много время проводим. Помогите как мне ее влюбить в себя что ли. Ну или заинтересовать ее в себе...Просто не могу с ней дружить люблю и все. Как говориться без ответная любовь. По ответам типа ты еще молодой найдешь еще 100500 других красивее и лучше, говорю сразу стоп нет, не интересно. Люблю ее, нужна она, ни другая в 100 раз круче, а та которую я люблю на данный момент, взгляды на нее менять тоже не собираюсь. Помогите что следует изменить и тп. Как ее зацепить, влюбить, заинтересовать?
будь ей другом, будь всегда рядом, но при любой возможности давай ей понять, что ты ее всё же любишь: на день рождения самые красивые цветы, и т. д. со временем может она и изменит свое отношение к тебе, увидит в тебе самого преданного, самого любящего мужчину, нежели ее многочисленные поклонники...
ты же мужчина, придумай что-нибуть оригинальное, стихи, подарки, красивые слова, романтика одним словом
нуу, раз ты её друг - кому, как не тебе знать её интересы!
воспользуйся, пригласи на концерт её любимой группы, на фильм, который ей нравится.. .
везде фотографируй её, фотографируйся с ней! !
потом можно оформить альбом или заказать книгу.. .
помогай ей во всём, проси у неё помощи!!!
Она сама должна понять, что ты и есть тот, кто ей нужен!
Держись все время рядом.. . дай ей привыкнуть к твоему присутствию.. . Потом небольшая разлука поможет ей понять кто ты для нее. Это как один из вариантов.. . Если ты ее друг и многое о ней знаешь то только ты должен знать как ее покорить. . мы то тут не ясновидящие
вот перестанешь за ней ухаживать .. и общаться ...тогда подтянется к тебе )) поймет что чего то не хватает .. и будет вашей ..
Если она проводит с тобой много времени, значит ты ей дорог. Сам пишешь, что влюбляется она часто и в разных, а постоянно дружит с тобой. надо помочь ей осознать, что ты значишь в её жизни. До сих пор ты за ней "Бегал", Попробуй создать ситуацию, чтобы побегала она. Ну, например, скажи по телефону, что сильно заболел, что тебе плохо. Посмотри, предложит ли она свою помощь и в каком виде. Если предложит, то изображай больного, пусть поухаживает и пожалеет. Иногда, женщина начинает любит из сострадания и милосердия. И это совсем не плохо. Поскольку, если женщине нет доброты, то она не состоялась. Удачи.