Любовь

Личное дело))))

Отлично, что сделала выводы.... Ты пользуешься парнем до поры до времени. Ждешь лучшего варианта. С ним тебе скучно. И вся твоя жизнь скучная и не приносящая ничего . Кидаться в загулы -удел глупых. Но судя по орфографии и постановке вопроса мозгов хватает. Одно непонятно. Если тебя устраивает такая жизнь то к чему сообщать об этом в соц. проектах? Берись за голову и жизнь сложится намного лучше. На данный момент лучший вариант это работа по душе. Когда энергия будет выходить в другом русле, то и вулкан страстей погаснет. Надоест выяснение отношений. Станешь и сама стабильной и мужчину будешь искать не мямлю.
Эльмира Алтынбекова
Лучший ответ
да какая разница.. . не бывает будущего.. . только здесь и сейчас!
годам к 30 будешь на вокзалах за стопарик давать. Алкоголизм плохое дело
Royal Flesh
Ну ты поговори с ним, скажи что тебе нужна конкретика, как он видит вас в дальнейшем, и если он не может дать тебе четкий и ясный ответ, то не трать свое время, вот так просидишь при нем кучу лет, а он и не почешется. Это очень печально, но лучше сделать это сейчас, чем через 10 лет.
Празукин Юрий
да нет у вас будущего... ты его используешь.. думаешь он ради тебя всё сделает?? ? да ничего он не сделает .нужна -=давно бы всё разрулил
нормально всё-но вот мозги трахать другим людям не надо абсолютно просто так! то что тебе это нравится и у тебя привычка, это ты с собою над ошибками работать не хочешь-ищи другого!!
Синька чмо.
Iliza *****
в 22 и так сильно входишь в запои, что стопой после будет, жнщине труднее избавится отэтой привычки, может он теб сам жалеет? Похоже дури у тебя в голове хоть отбовляй
Игорь Семичев
надо расставаться, он найдет себе девушку которая полюбит его и будет подталкивать вперед, и поверь будет и свадьба и жилье и всё остальное -у тебя просто нет желания, ты эгоистка это видно сразу. Ну а ты найдешь какого-нибудь такого же разебая, будете друг другу жизнь портить.
Лёха Чернов
Бросайте пить - не в этом счастье.
Если он не стремится перейти на другой уровень отношений (жаба его давит квартиру снять)... вы все равно расстанетесь.
Моя девушка сказала, что я полное говно,
И что если бы не жалость, то она б ушла давно.. .
Я разбит и я расстроен и конечно же я дам.. .
Ей по печени ногою за такие вот слова!! ! (с)
будущее - нет!
как поступить - убейся об стену) в мире итак много ляд*й
выводы сделала? херово заметно если такие вопросы задаешь)
Эльшад Тагиев
Иди на анель!
если сделала выводы - так зачем спрашивать чье-то мнение - это твоя жизнь и лепишь ты ее сама.
Не пей дура) если не умеешь!
Dilfuza Sultanova
Dilfuza Sultanova Лучше вообще не пить . Алкоголь- у меня вызывает отвращение...
И ты если пьёшь запойно.