Любовь
Какой главный закон ЛЮБВИ?
У любви нет законов.
бескорыстность.. . по принципу фразы "Спасибо, что ты просто есть")
сейчас такие чувства редкость)
Любовь одна, а объектов много.
Любить и в первую очередь думать о любимом человеке, а не о себе
КАК МНОГО ЗНАЧАТ В ЭТОМ МИРЕ ЖЕНЩИНЫ
Не знаю я какому Богу служишь ты, но знаю, что душа твоя ранимая.
Спрошу тебя, какое имя любишь ты? А ты в ответ мне шепотом: ЛЮБИМАЯ... .
Все женщины по-своему красавицы, чуть-чуть кокетки и чуть-чуть коварные.
Но все-таки, какие тебе нравятся? А ты в ответ мне шепотом: ШИКАРНЫЕ.. .
У каждой есть черты неповторимые, мгновенья с ними - сновиденья сладкие.
Какой должна быть женщина любимая? А ты в ответ мне шепотом: ЗАГАДКОЮ.. .
Как много значат в этом мире женщины, с улыбкою волшебной и таинственной.
Как назовешь судьбу свою сердечную? А ты в ответ мне шепотом: ЕДИНСТВЕННОЙ...
Люби себя, тот кто себя не любит не может любить другого.
Жалеть, бояться потерять, манипулировать - сколько угодно, но любить - нет.
Так если был бы такой закон, а то я бы опредилил для любви такую статую как фемида с завязанными глазами и с весами в руке одной и мечем в другой. И обосновать ее так. любовь слепа, но на весы ставится верность и измена и наказывается мечем смотря что перевесит если измена то разрубается мечем семейные узы а если верность тогда этим мечем охраняются семейные узы
Не ведомы законы...
доверие и верность
Согласна с Николаем
любить! и ничего не требовать взамен!!!
ты любишь а тебя нет, получи счастье и потеряй его. на долгое время аль на всю жизнь, и то это будет наврятле