Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили.. .
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Весь день они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи... дни.. .
И вот вопрос: что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь... что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь ты компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Любовь
Виртуальная любовь. Что Вы думаете по этому поводу?
Ainur ********
не будем забывать что когдато были почтовые голуби и сама почта (енто экспресс почта)
Для некоторых это панацея от одиночества.
Ох и сложная эта штука- виртуальная любовь!

это все равно что онанизм без оргазма
если и полюбишь то не прочно т. к. ты этого человека не знаешь ...
Она к чему то приведет, только если оба стремятся к встрече) в противном же случае это просто бесполезно. хотя вот у меня случай был.. переписывалась год с парнем, встретиться было невозможно (разные страны). это были самые яркие чувства в моей жизни) таких эмоций до сих пор не испытывала. так что вот. разные случаи бывают, смотря чего сам человек хочет от этой виртуальной любви
я только за!
Да она существует и некоторые даже женятся ))) У меня подруга так нашла своё счастье)) ) В этом году поженились)))
она больше похожа на платоническую... если нет реальных встреч.