Любить можно кого угодно:
Женатого, разведенного, холостого, молодого, старого, бедного, богатого… И много кого я не упомянул, и список можно продолжить… . Если ты желаешь задать вопрос: - стоит это делать (любить женатого, или не любить???? ) ответы будут положительными и отрицательными, так устроен мир. На что ты готова? Что тебе нужно от этого человека? «Любить» и быть «любовницей» это две разные вещи.. . Вопросов возникает множество… Задай себе вопросы: «Готова ли ты всю жизнь быть второй тенью его жены? Проводить все праздники одна дома? Наблюдать, как он смотрит на часы, что ему нужно уходить к ЖЕНЕ, а тебе придется остаться дома ОДНОЙ? Постоянно уходит к другой? Вопросов много… Если ты хочешь любить его просто далеко со стороны и не вторгаясь в его личную жизнь, то это другой момент, другой разговор… . А может он не знает о твоей любви, и она ему не нужна… Страсть и любовь – это две разные вещи, но они могут существовать вместе. Страсть быстро загорается и выжигает чаще все дотла… Советов здесь нет выбирать ты будешь не головой а порывам и предположениями, что с тобой это все будет по другому, и тебя это не коснется… Просто удачи и здравого смысла…
Любовь
Что делать если любиш женатого мужчину?
а ничего не делать - любить и всё!
всегда приятно попользоваться чужим добром
Любить! А что еще остается?... А дальше поймешь, есть ли смысл.
Лучше не надо!
Прекратить заниматься ЕРУНДОЙ!.. Если ничего не меняется- вы теряете время, а значит и свою жизнь!
искать холостого.
Срочно разлюбить! Из этого ничего хорошего не выйдет! Не мучайся!!!
с одной страны можно понять. сердцу не прикажешь. а с другой зачем разрушат чей то семью. на чужой не счатье, счатье не строешь
просто любить и отработать эту кармическую связь...