Любовь
Грустно, таскливо, на душе паршиво, одиноко... как поднять себе настроение?
раздевайся, порадуй нас.

Вот и я сегодня без настроения ...Башка болит, в ушах ломОта и х*й стоит, е*ать охота
Транквилизатор.
Алкоголь может не помочь, так что не следует.
А вот более серьезные вещи (Drugs!) вполне приемлемы.
Жаль, мне до Вас далеко, а то я бы Вам поднял настроение!
ответь на вопросы:
1.Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
2.Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
3.Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею» ?
4.Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
5.Почему доктора называют то что они делают «практика» ?
6.Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на «Старт» ?
7.Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
8.Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?
9.Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки» ?
10.Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
11.Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшеным вкусом» , кто его пробует?
12.Почему Ной не прибил тех двух комаров?
13.Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
14.Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
сделай что-нибудь полезное для других.. . не для себя
У меня тоже паршиво. Мне поднял этот вопрос.
Много-ооо шоколада и комедии!)))))))))
шоппинг, сладости, новые отношения, прогулки, общение с друзьями, чтение!!!!