Любовь

Так на душе паршиво. Даже высказаться не кому.. Но очень гадостно.

Дело в том, что я очень люблю свою девушку, и она меня.. Но так складывались обстоятельства, что она несколько раз бросала меня. Причем по серьезному эдак. Я переживал, страдал, но все же возвращал ее. Каждый раз. И знаю, что она возвращалась, потому что любит. По крайней мере она так говорит. Она очень принципальная и гордая. И я ценю это в ней. Но вот на фоне всех этих расставаний, я перестал верить в нас, в ее чувства. Она вот говорит сейчас, что я лучший, замечательный, любимый и все такое. А до меня эти слова не доходят. Просто вот каждый раз как ссоримся, в мой адрес куча мерзких и плохих слов от нее, что я мудак, не мужик, дебил, идиот и т.д. а потом помирились и я резко самый лучший. Я никогда на нее такого не говорил, ни за глаза, ни в лицо. Всегда говорил о ней хорошее, как бы не ссорились. А в лицо максимум мог дурой обозвать. За глаза никогда ничего оскорбительного.
Я не знаю, может я себя накручиваю? Просто дело не только в оскорблениях. Было много моментов, когда она флиртовала с другими или в соц.сетях добавляла парней, изза который мы перед этим ссорились и через время на тебе - они у нее в друзьях. А когда я с ее подругой подружился, ну просто, оказалось много общего и у нее парень есть, и я свою девушку люблю очень, там быть ничего не могло, так мне моя предъявила, что я кобель. Бросила меня. А теперь вроде и хорошо все, но вот время все в себе держал, и сейчас просто переполняет негатив. Терять я ее не хочу. И стараюсь, чтобы у нас были отношения лучше чем они есть. Но все ровно тяжело на душе. Как сбросить вот эту тяжесть? Как избавится от подавляющих меня чувств? Вообще разбит.
Вы так страдаете и ...не хотите её терять? Вы что мазохист? Если она с Вами так общается, то она просто Вас не уважает. что тут говорить о любви ((((((
Hikmatillo Karimov
Лучший ответ
утешить нечем Вас... не любит она вас... ей с Вами просто удобно... .
она принципиальная и гордая? понты это дешёвые... и показуха
когда любят по настоящему.... никаких принципов и гордости не показывают ...
фигня а не отношения.... простите за резкость
но она так и будет дальше вытирать о Вас ноги ...
мужененавистница. сведет тебя в могилу. врет что любит
Брось её сам, и получишь кучу морального удовлетворения. Найди себе другую девушки, восстанови свой душевный баланс
Знаешь, искренне тебя понимаю, последуй моему совету, в нете найди молитвы на счастье, они есть, среди них, молитвы святой, ксении петербургской и николаю чудотворцу, можешь не верить, но они помогают...
Ергали Shady
Истинно говорю тебе, если бросила тебя невеста твоя ещё неизвестно кому повезло!
Не пей, не убивайся, и да не коснётся кулак твой нового избранника её! (Ибо не ведает он что творит, но скоро прозреет и сам эту суку выгонет. ) Но пойди в тот же день и найди себе новую более молодую, с грудью большей, ногами длиннее и будешь блаженн. Ибо если тебя бросили, найдёшь ты себе в тот же час легко, но если она бросила ещё останется она на хуях гнилых и не будет ей мужиков нормальных вовек!
Блаженн тот кто не париться из за тёлки!
Но идёт и новую себе находит! Ибо чем ты сам отличаешься от тёлок если заморачиваешься из за пустяков? Блаженн тот кто не заведёт себе одну тёлку, но имеет много! Ибо тёлка есть самка животного тупого, и не ценит к себе отношения хорошего, разве что только страшная либо отчаявшаяся и старая, которой в вагину уже и самолёт залететь сможет, и медведь в задницу стоя зайдёт, но тебе и не нужная такая. Но скорбит по тебе любая молодая тёлка если относишься к ней как к мусору!
Олег. Дело вот в чем! Она-это вампир. Энергетический вампир, который питается твоей энергией слабости. То есть она специально доводит тебя до состояния депрессии а потом дает некоторое время отойти, чтобы не сошел с ума окончательно. Это не хорошо и не плохо просто она такая есть и другой не будет. Если хочешь чувствовать себя нормально и не впадать в состояние безисходности -ПРОСТО БРОСЬ ЕЕ РАЗ И НАВСЕГДА.