Любовь
согласны ли вы с тем, что аборты это мужская проблема? если бы мужчины были мужчинами, ответственными и любящими
абортов было намного меньше
абсолютно согласна... НО!!!! в том случае, когда беременность женщины - не уловка и не попытка окольцевать мужчину.... одна моя знакомая несколько лет назад подстроила беременность, лишь бы замуж выскочить.... хотя парень четко и честно обрисовал их отношения... и сразу сказал, что "залет" - это аборт... взял на себя все обязанности по контрацепции... так она прокалывала презервативы.... после того, как она своего добилась, оплатил ей аборт в хорошей клинике и исчез из ее жизни... в данном случае упрекнуть парня не в чем.... по крайней мере я так считаю.... я, конечно, за женскую солидарность, но так противно иной раз смотреть как беременностью торгуют....
а женщина значит овца такая -барышня легли и просют.. . в сексе принимают участие двое. значит головенкой должны оба думать. не так сложно найти контрацептивы чтобы быть защищенной все время
А я к своим 23 поняла, что наверно вообще никогда не захочу детей.
А вообще, почему бы семьям не делать аборты, когда 1-2 ребёнка есть, а больше не потянут.. . У Абрамовича сколько там: 5-6 детей?
Дети дорогое удовольствие.
А если женщина захочет ребёнка, сама вытянет.
Дети дорогое удовольствие.
....частично!
Это как ДТП виноваты оба !!!
что крайнего ищем
конечно мужчины хотя бы потому тчо они способны за свои поступки нести отвественность
к счастью - не знаком с идиотами, которые бы были сторонниками абортов...
Абсалютна! Член в штанах у мужчины. Значит его частная собственность. Значит он за него в ответе и должен сделать хорошим инструментом. Покупать для него одёжки: -) Свечки всякие!
Короче - если член живёт отдельной жизнью. То это не Мужчина.
Илья Яковлев
я не только о том, что нужно предохраняться, вот когда уже женщина беременна, как ведет себя современный мужчина в большинстве случаев? запьет, начнет жаловаться что не потянет, а то и вообще бросит . женщины боятся рожать, т.к. понимают свою беззащитность
Не согласен... Голову должны оба иметь! И до аборта не допускать!
не согласна абсолютно.... есть такая пословица: сучка не захочет - кобель не вскочет.... Это дело женщины доводить до аборта или рожать и вообще беременеть ли!
Илья Яковлев
что за глупость? как это дело женщины. ребенок это дело двоих. Вот сейчас у всех такое мнение, мужик вообще не при чем, делай че хочешь. да уж... деградация общества
Вчера слышала эту мысль и притом из уст священнослужителя. Была удивлена, но согласна полностью
Илья Яковлев
вот я тоже это слышала, поэтомуи вынесла на общий суд, какие у людей мнения, заинтересовало. Передача кстати, очень хорошая была
не всегда.... девушки сами порой без головы и с каждым.. даже толком и имена не помнят... тут 50/50
В данной ситуации виноваты будут оба. Но большую тяжесть в любом случае придется нести женщине, поэтому если мужчина действительно мужчина а не лицо мужского пола, то он должен принять решение своей дамы и поддержать ее.
конечно