Любовь
Экстренные противозачаточные.
Добрый день... Хочу спросить... Вот тут недавно занималась половым актом, а потом приняла экстренные противозачаточные. После этого можно заниматься половым актом без предохранения? То есть без всяких презервативов и противозачаточных, ну партнёр не кончает в меня, не кто не пострадает из за этих экстренных противозачаточных?
Я согласна с Солнечной, Постинор - очень вредная штука, да и что за фигня "парень не кончает в меня" на дворе что старые времена, когда средств контрацепции нет? Да и чтобы так было, нужно чтобы парень прошел медицинское обследование вместе с Вами на выявление СКРЫТЫХ инфекций! Сходите к врачу на консультацию, к тому же некоторым женщинам противопоказано принимать противозачаточные, т. к. в будущем они не смогут иметь детей (для данного факта есть тоже ряд анализов) .
Берегите свое женское здоровье, потому что не все мужчины способны потом помочь Вам, как и беременности, так и лечении, а анализы на все женские болезни не дешевые!
ППА не предохранения
их лучше стараться не принимать, потому что это влечет за собой гормональный сбой в организме девушки.
они помогают предотвратить нежелательную беременность в течении 24 часов после полового акта. От всяких вирусов они не защищают.
Постинор (и иже с ними) принимаются в течение суток после незащищенного секса. И действует только на уже прошедший половой акт (по принципу аборта) . Ваша "не_в_меня_емость" - не средство контрацепции!! ! А только самообман!! ! Не хочешь презервативами пользоваться - используй гормональные, только подбери их с гинекологом. А Постинор - крайне вредная штука, ОЧЕНЬ вредная!!!
они помогают прервать беременность в течение 24-48 часов после полового акта. больше никаких полезных свойств
не злоупотребляйте этими таблетками а гарантии от них нет сексолог если есьть вопросы пишите